Автомобильный компрессор Carmega APF-611 - время непрерывной работы - до 40 мин., манометр, компактный дизайн, система защиты от перегрева + сумка-чехол в комплекте - снята с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Мощный компрессор для накачивания шин легковых и грузовых автомобилей!

Carmega APF-611 - мощный компрессор поршневого типа, который отличается высокой производительностью (72 л./мин.) и продолжительным временем непрерывной работы (до 40 мин.). Создавая давление в 10.5 атм., компрессор Carmega APF-611 может быть использован для накачивания шин легковых автомобилей и грузового транспорта. Также в комплект компрессора включен набор из трех универсальных переходников, благодаря которым компрессор может быть использован для накачивания резиновых лодок, велосипедных шин, мячей, матрасов и т.д.

Для защиты от перегрева Carmega APF-611 оснащен специальной системой, которая позволяет отключать двигатель устройства при его нагреве выше +85°С. При отключении компрессора из-за перегрева его работа может быть возобновлена только после того, как температура двигателя снизится. Помимо этого, данная модель компрессора оснащена специальной системой, которая обеспечивает смазку двигателя. Именно благодаря наличию вышеупомянутой системы компрессор может длительное время работать без дополнительного технического обслуживания.

При создании данного компрессора разработчики позаботились о том, чтобы его эксплуатация была максимально комфортной. Манометр, расположенный на корпусе устройства, позволяет контролировать процесс накачивания, а специальная рукоятка обеспечивает удобную переноску компрессора. Также в комплект включена удобная сумка-чехол, которая позволяет хранить и переносить компрессор, а также необходимые аксессуары. Компрессор подключается к клеммам автомобильного аккумулятора с помощью зажимов типа "крокодил". Длина кабеля питания составляет 4.5 метра, что позволяет накачивать шины, находящиеся на отдалении от точки подключения.

Технические характеристики

Производительность

72 л/мин.

Система защиты от перегрева

есть (+85 °С)

Допустимое напряжение

10-13,5 В

Напряжение

12 В

Максимальный ток потребления

30 А

Тип мотора

коллекторный двигатель постоянного тока

Максимальное давление

10,5 атм. (кг/см2)

Рабочая температура

от -40°С до +80 °С

Максимальный рабочий цикл (при температуре 23 °С)

20% (13/20 ед. раб.)

Встроенный плавкий предохранитель

30 А

Время непрерывной работы (при температуре 23 °С)

40 мин.

Длина кабеля питания

4,5 м

Габаритные размеры

28 см х 14 см х 20 см

Длина шланга

1,2 м

Масса

4,6 кг

  • Компрессор Carmega APF-611

  • Руководство по эксплуатации

  • Универсальные переходники - комплект из 3 шт.

  • Сумка-чехол

Добрый вечерь! Carmega APF-611 какое имеет соединение с соском колеса, наконечник резьбовой или быстросъёмный?

Быстросъемный.

Добрый день.
Подскажите появится в продаже Автомобильный компрессор Carmega APF-631 или нет?

С уважением, Николай.

Закажем, разместим на сайте.

Здравствуйте!
Покупал у Вас БК Multitronics на Приору. Все волшебно. Понравилось обслуживание в Вашем магазине поэтому вопрос: есть енобходимость в приобретении 22-х автомобильных компрессоров Carmega APF-611. Прошу Вас уточнить возможность заключения с нашей организацией (ФКУ "ЦХиСО МВД по Кабардино-Балкарской Республике") договора поставки для государственных нужд? Вообще работаете вы с организациями? У нас имеется возможность забрать наш заказ самовывозом, какова в этом случае будет стоимость указанного товара?

Пока мы работаем только с физ. лицами, т.е. из док-во только накладная ТОРГ-12. Работа с организациями в ближайших планах.

Отличный компрессор, собран действительно добротно, работает шустренько и довольно тихо, на проводе доп. предохранитель, провод длинный - для крузака хватает - потраченых денег не жалко.
Недостатки: или скорее всего придирки
1) провод на морозе может лопнуть, хотя у меня первую зиму пережил нормально (сибирь, бывало и -40 градусов)
2) Резиновая защита на кнопке включения/выключения дубеет на морозе, нажать довольно сложно - могут возникнуть проблемы у девушек
3) Манометр - показывает давление в шине только когда компрессор не качает. Показания могут быть немного неверны +/- 0,4 Атм.

Указанные недостатки действительно типичны и для других компрессоров, за отзыв благодарим.

Хочу приобрести компрессор Carmega APF-611.Сам бывший Ростовчанин,живу на Камчатке.Есть небольшие трудности с оплатой.Могу оплатить предварительно полностью,но нужен номер кошелька в Яндекс деньги,так как оплата через терминал!Можно через ВЕБ МАНИ,но есть неясности/требуют ввести номер телефона-какого?Мне раз прислали код,что с ним делать?Уже больше месяца магазин не высылает товар.А налож.платеж. тоже оплачивать часть через что?Прошу разъяснить.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Страна изготовитель, фирма? Материал корпуса компрессора?

Фирма - Carmega, пр-во - Китай. Корпус металлический, собран добротно.

Лидеры:

Новинки: