Автомобильный видеорегистратор Blackview F4 (УЦЕНКА!!! Регистратор после ремонта (замена ПО и АКБ), бывший в эксплуатации) - экран 2.7 дюйма, угол обзора 120 градусов, светодиодная подсветка, ночной режим, запись в разрешении HD, встроенный аккумулятор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

УЦЕНКА!!! Регистратор после ремонта (замена ПО и АКБ), бывший в эксплуатации. На дисплее есть небольшие потертости, заметные под определенным углом освещения. На передней панели устройства сохранена защитная пленка. Комплектующие имеют вид новых. Устройство в исправном состоянии.

Популярное устройство в Вашем автомобиле!

В настоящее время такой автомобильный гаджет, как видеорегистратор можно встретить практически в каждом автомобиле. Он способен выручить своего обладателя в разнообразных спорных ситуациях во время ДТП, а также при общении с сотрудниками полиции и участниками дорожного движения. Если Вы еще не обзавелись данным гаджетом, предлагаем обратить внимание на Blackview F4, которое порадует Вас отличным соотношением таких параметров, как цена и качество.

Несомненно, Вас порадует способность записывать видео в разрешении HD (1280x720 пикс.). Угол обзора в 120 градусов позволит охватить большое пространство перед транспортным средством. Важной особенностью этой модели является наличие светодиодной подсветки, позволяющей осуществлять съемку в ночное время. Отснятое видео Вы всегда сможете просмотреть на дисплее с диагональю 2.7 дюйма. Встроенный аккумулятор 300 мАч сделает возможным запись видео при выключенном двигателе.

Небольшие габаритные размеры и черный стильный корпус позволят Blackview F4 гармонично вписаться в интерьер практически любого автомобиля. В комплекте с этим гаджетом идет специальное крепление на присоске для установки на лобовое стекло в максимально удобном для Вас месте.

УЦЕНКА!!! Регистратор после ремонта (замена ПО и АКБ), бывший в эксплуатации. На дисплее есть небольшие потертости, заметные под определенным углом освещения. На передней панели устройства сохранена защитная пленка. Комплектующие имеют вид новых. Устройство в исправном состоянии.

  • Процессор: OmniVision OV2710

  • Угол обзора: 120°

  • Разрешение видео: HD 1280*720

  • Диагональ дисплея: 2.7 дюйма

  • Формат записи: AVI MJPEG

  • Встроенный аккумулятор: есть, емкость 300мА/ч

  • Светодиодная подсветка

  • Рабочая температура: от -10°C до + 40°C

  • Размеры: 90 х 53 х 20 мм

Пример видео, сделанного Blackview F4

  • Видеорегистратор Blackview F4

  • Крепление на стекло

  • Автомобильное ЗУ

  • USB кабель

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Сбрости ссылку на такой же но с входом хджми,с функцией веб камера.Он почти один в один.

Можно ли проверить чтоб работал,а потом мне прислать??,конечно хорошо что идёт возврат, но пересылки достали,а кроме этого у Вас по цене не чего нет.

Мы занимаемся через сайт только тех. поддержкой по товарам. Что касается возвратов и прочих организационных моментов, то сообщите об этом нашему специалисту на адрес nikolays@avtogsm.ru

В настройках нет 12x720,там 720, -ставить на него?

Да, значит 720.

Здравствуйте,при съёмки видео две вертикальные(чёрные) полосы,по сути сказать экран заужен -что делать.?

Если это видно только на дисплее самого регистратора, то это особенность модели. Если же полосы есть при просмотре записи на ПК, тогда сделайте, пожалуйста, короткий ролик, выложите на файлообменник и нам пришлите на avtogsm@avtogsm.ru ссылку для скачивания, мы проверим этот момент и дадим ответ.

Думаю лучший бюджетный вариант из представленных(на сайтеAvtoGSM.ru) на данный момент,жду повторного заказа,и в скором времени сниму видео обзор про этот регистратор,он заслуживает что бы про него сняли фильм.

Вопрос-если отошлю товар его заменят на другой,отдадут деньги,если наладить не удастся?? -1- Не работает датчик движения(после каждого включения он сбрасывается) и потому пишет всё подряд,карты на 16 хватает на два дня(не больше). -2-Ночная съёмка не работает,потому как горит значок солнышка постоянно.-3- Не думаю как он снимает это НD КАЧЕСТВО,в настройках тоже не понятки(хоть какая небуть инструкция). Цена устраивает,а вот косяки нет.

Прибор снимает в соответствии со своей ценой, чуда здесь нет. Можете выслать прибор нам, проверим, если дефекты подтвердятся, то вопрос решим. Что касается требования - возврат/обмен и пр, то это Вы сообщите нам, вложите требования в гарантийную посылку. Отправляйте оборудование нам посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Смотреть в 3D, а 3D нет.Просто вертится и всё,-обман покупателя?.

Просмотр в 3D позволяет осмотреть товар в нескольких плоскостях.

Здравствуйте,-01.в интернете (в разделе характеристик) пишут 500мАч,а здесь 300мАч,-02.Видео запись на датчик движение точно есть?? Заранее благодарю за ответ.Думал пришлют 3-5шт на выбор,а тут конкретно один,и цена удивила,думаю буду брать но сначала дожду ответ.

Емкость аккумулятора 300 мАч. Это указано на оф.сайте Blackview:
http://blackview.ru/shop/dvrs/car-dvr-blackview-f4/
Датчик движения есть.

3D карта входит в комплектацию?

Здесь нет карты и приемника спутников.

Здравствуйте! Нигде не могу найти подробные характеристики данного девайса. А именно способен ли он писать видео на карту циклически, то есть сам перезаписывать записи на карте. Спасибо за ответ.

Да, здесь реализована полноценная циклическая запись с автоматической перезаписью старых роликов новыми.

Лидеры:

Новинки: