Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-7 прямоугольной формы (габариты 167х92 см) с высечкой внизу, подходит для Нива 2121 - экономия топлива, быстрое прогревание двигателя, дополнительная шумоизоляция, экологически чистые и негорючие материалы

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Незаменимый аксессуар для Вашего автомобиля в зимнее время года!

С наступлением холодов перед всеми владельцами транспортных средств встают такие проблемы, как гололед, наледи на автомобиле, быстрое остывание двигателя и трата большого количества времени на его прогрев. При низких температурах прогревать двигатель приходится намного дольше и чаще, что приводит к увеличению расхода топлива в холодный период времени. Эта проблема в свое время стала поводом для создания нового уникального продукта - утеплителя для подкапотного пространства Автотепло. Компания ООО "Автотепло" является разработчиком этого полезного аксессуара. Она была основана более 15 лет назад в городе Челябинске, который славится своим холодным климатом. Несомненно, разработчики данного автоодеяла сами были заинтересованы в его создании, поскольку проблема остывания и прогревания двигателя им очень хорошо знакома. В 2005 году продукт Автотепло получил патент, а после создания цеха и его оснащения стартовали продажи утеплителя. На настоящий момент уже большое количество автовладельцев смогли по достоинству оценить все преимущества этого аксессуара. Рассмотрим его подробнее.

Тепло в двигателе Вашего авто

Указанная выше компания поставляет на автомобильный рынок достаточно большое количество утеплителей, отличающихся размерами, формой и, соответственно, совместимостью с транспортными средствами. У Вас будет возможность подобрать максимально подходящее одеяло для подкапотного пространства именно Вашего автомобиля. Предлагаем Вашему вниманию модель Автотепло-7. Данный утеплитель устанавливается поздней осенью при минусовых температурах и снимается ранней весной, когда температура окружающей среды поднимается выше ноля градусов.

"Плюсы" от использования Автотепла-7

Главой функцией утеплителя двигателя является сохранение тепла в подкапотном пространстве как можно дольше и, как следствие, обеспечение комфорта водителя и экономия времени и топлива. После остановки двигателя данное одеяло не пропускает тепло из моторного отсека, благодаря чему двигатель не нужно часто прогревать. Также, надо обратить внимание на то, что даже при полном остывании его прогревание будет более быстрым благодаря Автотеплу. Также при работе данного аксессуара становится эффективней работа отопителя, а навесное оборудование меньше подвергается пагубному влиянию минусовых температур. Как дополнительное преимущество можно выделить шумоизоляцию моторного отсека. В итоге, мы можем сделать вывод, что Автотепло-7 способно сделать движение на автомобиле зимой комфортнее и дать возможность сэкономить деньги.

Экологическая безопасность

Несомненно, важным преимуществом утеплителя Автотепло является качество материалов, из которых оно сделано. Одеяло изготовлено из экологически чистых материалов, которые не подвержены возгоранию. Это муллитокремнезевая вата и кремнеземная ткань, которые прошли большое количество испытаний на возгорание и подтвердили свою безопасность.

Преимущества утеплителя Автотепло:

  • Долговечность (неограниченный срок службы)

  • Огнестойкость

  • Простота установки

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Сделан из экологически чистых материалов

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека



При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Вата муллитокремнеземистая MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от 0 до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-7

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

для шеви нива подойдет

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

какой утеплитель нужен для ВАЗ 2107 ИНЖЕКТОР ? Автотепло-?

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

какое автоодеяло нужно купить для рено логан

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

на рав 4 2013 г. подойдет? я замерил длина 165см. ширина 65-70см. думаю самый нормальный вариант № 7

Данного одеяла сейчас нет в наличии. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Как оплатить по карте visa

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Лидеры:

Новинки: