Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-5 прямоугольной формы (165х115 см) - выдерживает температуру до 1200 градусов, экологически чистые и негорючие материалы

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Ваш помощник в холодное время года

Холодный сезон для автомобилиста - это время дополнительных затрат на замену резины, приобретение незамерзающей жидкости омывателя, антифриза, аксессуаров для очистки от снега и наледи. Помимо этого, значительно увеличивается расход топлива и появляется дискомфорт оттого, что нужно длительное время ждать, когда прогреется промерзший за ночь двигатель. Помочь с решением последних из перечисленных проблем помогает Автотепло. Этот аксессуар представляет собой специальное автомобильное одеяло, которое позволяет длительное время сохранять тепло прогретого двигателя. Таким образом, Вы можете реже и быстрее прогревать двигатель зимой, что позволяет уменьшать расход топлива и экономить Ваше время на протяжении холодного сезона. Рассмотрим этот полезный аксессуар подробнее.

Качество надежного производителя

Представленное автоодеяло было разработано и запатентовано компанией "Автотепло", основанной более 15 лет назад. Компания располагается в Челябинске, который известен россиянам своим резко континентальным климатом. Поэтому проблема частого прогрева двигателя была знакома разработчикам не понаслышке. После многочисленных экспериментов утеплитель был запатентован. Еще год компания потратила на создание высокотехнологичного цеха, и в 2006 году стартовали продажи, объемы которых показали востребованность продукта. Сегодня одеяло Автотепло помогает многим автомобилистам справляться с суровым российским климатом.

Безопасность использования

Автоодеяло изготовлено из материалов высокого качества, главными характеристиками которых являются огнестойкость и экологическая чистота. Наполнитель изготовлен из муллитокремнеземистой ваты, которую используют при производстве огнеупорных плит, для заполнения компенсационных и температурных швов газовых горелок, печей и т.д. Этот материал безвреден для экологии и огнестоек (не горит). Верх утеплителя изготовлен из кремнеземной ткани, которая устойчива к воздействию кислот и щелочей, длительное время выдерживает температуру 1000°С, а кратковременно - 1700°С. Ткань не подвержена воздействию плесени, микроорганизмов, безопасна для экологии.

Простота использования

Компания предлагает несколько моделей одеял, которые имеют различную форму и габариты. Эта особенность позволяет подобрать модель, наилучшим образом подходящую для Вашего автомобиля. Модель Автотепло-5 имеет форму прямоугольника. Общая длина одеяла равна 173 см, а высота - 110 см. Монтаж очень прост - разместите автоодеяло под капотом с наступлением холодов, а снять его можно весной при нулевой температуре.

Преимущества утеплителя Автотепло:

  • Долговечность (неограниченный срок службы)

  • Огнестойкость

  • Простота установки

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Сделан из экологически чистых материалов

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека

  • Не подходит для использования с турбированными двигателями



При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Вата муллитокремнеземистая MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от +5°C до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-5

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Замерил габариты моторного отсека фольксваген тигуан 2013 г.в.
ширина 150-155 см.
длина 65-70 см., но нужно 6-ти угольной формы, посоветуйте номер автоодеяла.

К сожалению, у нас нет подходящего одеяла в наличии:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-3-p8923.html#2
У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Здравствуйте, подскажите мне какое автоодеяло подойдет для фольксваген тигуан 2013 г.в.

Какой размер одеяла для Шевроле каптива

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Здавствуйте. Подскажите какой № автоодеяла для шкода фабия 2009г.

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Все одеяла Автотепло у нас представлены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

Лидеры:

Новинки: