Утеплитель для аккумулятора Автотепло 16/2 - защита АКБ от низких температур, негорючие и экологически безопасные материалы, простая установка, габаритные размеры - 300х200х200 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Решение проблемы неожиданного разряда аккумулятора

Зимой автомобилистам приходится сталкиваться с неприятными последствиями холодного сезона. Пробки на дорогах из-за снегопадов, наледь на лобовом стекле, необходимость замены шин - это те факторы, к которым многие водители уже привыкли. Настоящей неприятностью, способной расстроить любого автомобилиста, является неожиданный разряд аккумулятора по причине низких температур. Действительно, данная ситуация знакома многим автомобилистам. Под воздействием минусовых температур скорость химических реакций уменьшается, что приводит к постепенному разряду АКБ. В итоге завести автомобиль морозным утром не всегда удается, что приводит не только к стрессовым ситуациям, но и необходимости решить данную проблему, например, приобретя новый аккумулятор. Избежать этих последствий можно предотвратив проблему разряда аккумулятора.

Одеяло для Вашего аккумулятора

Многим автомобилистам известно, что некоторые немецкие автомобили имеют в своей комплектации специальный чехол для аккумулятора, который сохраняет тепло, обеспечивая более щадящую эксплуатацию АКБ. Однако, что делать, если Ваш автомобиль не имеет штатного чехла для АКБ? Именно для таких случаев компания Автотепло и разработала специальный утеплитель. Модель утеплителя Автотепло 16/2 подходит для многих аккумуляторов. Совместимость легко определить, сравнив габариты Вашего АКБ и утеплителя Автотепло 16/2 (300х200х200 мм).

Безопасные материалы

Представленный утеплитель изготовлен из пожаробезопасных материалов, которые не подвержены возгоранию и не оказывают влияния на окружающую среду. Верх утеплителя изготовлен из кремнеземной ткани, которая устойчива к тепловым ударам, имеет превосходные электроизоляционные свойства и может использоваться при температурах 1000°С, а кратковременно - даже при 1700°С. В качестве наполнителя Автотепло 16/2 использована вата муллитокремнеземистая, которая обладает уникальными теплоизоляционными свойствами. Утеплитель порадует Вас высоким качеством изготовления и простотой эксплуатации, специальная застежка-липучка поможет зафиксировать утеплитель на АКБ.

Особенности:

  • Простая установка

  • Огнестойкость

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Изготовлен из экологически чистых материалов

  • Универсальный размер (подходит для многих АКБ)

  • Предотвращает быстрое остывание АКБ при минусовых температурах

Габариты (ДхШхВ): 300х200х200 мм

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Илдус Гарабиевич Хазиев из города Когалым

Утеплитель для аккумулятора Автотепло 16/2 - 1 шт.

Добрый день. Нужны термокейсы для АКБ-Asia(клеммы сверху). Требуемые размеры термокейсов:
1)дл415/выс245/ш190
2)дл380/выс245/ш190
3)дл272/выс235/ш192мм.
Если таких нет, то шьете ли по размерам?. Есть ли пластины для подогрева АКБ?..

В нашем ассортименте нет кейсов требуемых размеров. Мы не являемся производителем и не занимаемся пошивом данных утеплителей. Вы можете отправить запрос на индивидуальный заказ непосредственно:
https://avtoteplo.org/about
8(351)216-31-61

Добрый день. Вопрос по габаритным размерам автоодеяла. На сайте avtoteplo.org указана следующая информация: Автотепло для аккумулятора №16.2. Длина - 30 см., Ширина - 20 см., Высота - 20 см.
У Вас на сайте указаны другие Габариты (ДхШхВ): 187х125х225 мм. Где ошибка?

На сайте производителя правильно указаны габариты. У себя поправим данные на сайте.

нужен утеплитель для акб 242+175+175

Можем только следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-16-p9039.html

Какой нужен размер на А. Б. 74

Автоодеяло выбирается по габаритам акб, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

нужен акб 242.175.175

У нас нет данного акб в ассортименте.

Хочу заказать утеплитель для АКБ но размеры: у меня 190х175х225 а у вас 125 может быть это ошибка или нет

У нас все верно.

Лидеры:

Новинки: