Коврик для приборной панели AvtoGSM

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Дополнительный комфорт в авто c ковриком для приборной панели AvtoGSM!

Многие водители проводят в автомобиле значительное количество времени, совершая ежедневные поездки на работу или отправляясь в дальние командировки или отпуск. Естественно, пребывание в машине во время Ваших поездок должно быть комфортным, однако, во многих современных моделях автомобилей отсутствуют ниши для различных полезных мелочей. В связи с этим водителю зачастую негде расположить сигареты, телефон, зажигалку, очки и т.д. Все эти предметы могут понадобиться водителю во время поездки. Однако, просто положив их на приборную панель, водитель через некоторое время пути может их там не обнаружить. Во время резких поворотов и преодоления неровностей дороги они могут легко оказаться, например, под сиденьем. Для решения данной проблемы был создан специальный автомобильный коврик, обладающий удивительными свойствами.

Коврик для приборной панели имеет микроскопическую структуру, которая позволяет ему надежно закрепляться на различных поверхностях и удерживать предметы небольшого размера (телефон, брелок, ручка, зажигалка, сигареты, Bluetooth-гарнитура и т.д.). Коврик очень прост в использовании - Вам достаточно положить его на поверхность - и он готов к использованию. Теперь Вы можете класть на коврик необходимые во время поездки предметы и не беспокоиться о том, что при резкой остановке они окажутся под ногами. При необходимости коврик можно легко снять с поверхности.

Если во время эксплуатации цепкость коврика снизится из-за загрязнения, то для восстановления свойств достаточно промыть его водой. Коврик способен служить владельцу на протяжении нескольких лет.

Данный коврик может стать отличным подарком для автолюбителей и не только. Коврик можно использовать как в машине, так и в офисе или дома. Он легко крепится к горизонтальным и вертикальным поверхностям (стол, приборная панель, тумба, окна, мебель и т.д.).

Особенности коврика:

  • можно закрепить на любой приборной панели

  • при изготовлении коврика не используются клейкие материалы

  • может крепиться как к горизонтальной, так и к вертикальной поверхности

  • многоразовое использование

  • в коврике не используются магниты

Габаритные размеры коврика: 14.5 х 9 см.

  • Коврик для приборной панели AvtoGSM

  • Упаковка

Коврик плохой, не покупайте. На торпеде не держится, а к чехлу телефона прилипает так, что берёшь телефон вместе с ковриком.

Отличный коврик, выглядит эстетично и с обязанностями справляется замечательно.

коврик хороший, держит отлично

Спасибо за отзыв!

Какую температуру + коврик выдерживает?
Как он поведет себя под воздействием прямых солнечных лучей через стекло автомобиля?

Под жарким ростовским солнцем летом держался уверенно, проверяли, проблем нет.

Лидеры:

Новинки: