Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 02 - для смартфонов шириной от 6 до 8 см, установка в решетку вентиляции, прочная фиксация, вертикальная или горизонтальная ориентация смартфона

АКЦИЯ

Распродажа

252
185 ₽
Распродажа, 338 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Комфорт без вреда для интерьера!

Практически каждый автомобилист стремится оснастить свой личный транспорт дополнительными устройствами и приспособлениями, повышающими безопасность движения, дарящими удобство или просто выполняющими декоративную функцию. Львиная доля их размещается в салоне автомобиля, порой загромождая его и создавая впечатление захламленности. Специально для людей, ценящих свободное пространство, но не желающих жертвовать комфортом, мы предлагаем миниатюрный автомобильный держатель для смартфона - AvtoGSM Car Holder 02.

Данный держатель монтируется в вентиляционную решетку. Процесс установки несложен, и Вы легко сможете справиться с ней самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Максимальная толщина выступающей части держателя составляет всего 24 мм. При этом использовать его можно для удерживания смартфонов шириной от 6 до 8 см, а в эти рамки вписывается большинство коммуникаторов, распространенных в наши дни. Прочная упругая пружина, регулирующая расстояние между боковыми частями держателя, обеспечивает надежную фиксацию устройства даже в условиях неровной дороги. Благодаря вращающемуся основанию Вы сможете задать как вертикальную, так и горизонтальную ориентацию смартфона, что особенно удобно при использовании его в качестве навигатора.

ОСОБЕННОСТИ

  • Миниатюрный размер

  • Универсальный дизайн

  • Монтаж в решетку вентиляции

  • Для смартфонов от 6 до 8 см шириной

  • Возможность как вертикального, так и горизонтального расположения смартфона

  • Место крепления: решетка вентиляции

  • Ширина удерживаемого устройства: от 6 до 8 см

  • Длина держателя: ~67 мм

  • Ширина держателя: ~24 мм

  • Толщина выступающей части: ~24 мм

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 02

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 02

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Очень удобный держатель для смартфонов . Места занимает мало , держит надежно как по вертикали , так и по горизонтали . Рекомендую .

Сколько стоит AvtoGSM Car Holder 02

Данный товар закончился, поэтому заказать нельзя.

Товар соответствует описанию, отличная упаковка заказа, быстрая отправка заказа.
Недостатки: неудобно ставить телефон.

Благодарим за отзыв. Механизм быстрой постановки/снятия реализован в держателях с магнитной конструкцией фиксации:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-03-p10626.html

По сравнению с AvtoGSM Car Holder 01 крепление кажется менее надежным. В деле пока не испытывал (заказывал AvtoGSM Car Holder 01и AvtoGSM Car Holder 02 для сравнения)

Держатель понравился , качество хорошее

Спасибо за отзыв.

Добрый день.Приобрел держатель на воздуховод.Очень доволен покупкой.Качественно,удобно,практично.Большое спасибо.

Спасибо за отзыв!

Держатель понравился. Сидит хорошо. (лада гранта) Качество материала достойное. Цена отличная. Долго выбирал держатель в магазинах, хотел просто не одноразовый и постоянно отлетающий, очень сложно найти. Благодарю за товар.

Спасибо за отзыв!

Держатель и вправду оказался такой, как в описании. Меня полностью устраивает. Именно то, что я хотел. Спасибо вам!!!

Спасибо за отзыв!

AvtoGSM Car Holder 02 качественный, держит на решетке дефлектора крепко.

Очень хороший магазин,работает оперативно. Товар пришел быстро. Товар очень качественный, держит ДЖИПИС на решетке дефлектора крепко. Я доволен, спасибо.Так держать.

Спасибо за отзыв!

Спасибо за быстрый ответ по поводу видеорегистратор vicovation marcus3,единственное что смущает,отсутствие на регистраторе аккомулятора,что ещё из этой ценовой категории,и качества порекомендовали .

Во всех регистраторах нашего ассортимента есть элемент питания, он требуется для корректной записи последнего ролика после отключения внешнего питания. Если требуется запись после отключения внешнего питания, то есть модели со своим аккумулятором, но запись будет ограничена 5-10 минутами в зависимости от степени заряда. Плюс во время записи при подключенном питании на встроенный аккумулятор подается малый ток, что приводит к том, что очень часто после отключения питания встроенный аккумулятор оказывается практически разряжен. Поэтому мы обычно не делаем акцент на наличии встроенного аккумулятора, так как эта опция на практике в регистраторах реализована не очень удобно. Но если наличие момент принципиальные, то посоветуем такую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7310-p8430.html

Здравствуйте.Срочно нужен видеорегистратор так как сломался существующий мистер .На Вашем сайте выбор пал на VicoVation Marcus3,или что-то от advocam.Что выбрать помогите советом.Мистери отработал 4 года,может такой же купить.Просьба к Вам ответить побыстрее,так как без ВР ездить страшно.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: