Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 22 - для планшета с диагональю корпуса от 21 до 31 см, установка на лобовое стекло, регулировка угла наклона, быстрая и легкая фиксация, поворот на 360 градусов, шарнирное крепление, эластичные элементы

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Ваш планшет в надежных "руках"

Некоторые компактные гаджеты благодаря своим большим возможностям смогли заменить более габаритные устройства. Так, планшетный компьютер смог стать легкой и мобильной альтернативой стационарному ПК. Конечно же, планшет не может в полной мере выполнять некоторые сложные задачи стационарного компьютера, но способен на многое. Так, этот небольшой гаджет позволяет работать в офисных программах, пользоваться ресурсами сети интернет, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться и многое другое. Для автомобилистов планшетный компьютер может стать альтернативой мультимедийному и навигационному устройству. Например, пассажиры могут смотреть во время поездки фильмы, сериалы, спортивные соревнования и т.д. Для водителя планшет может быть полезен в качестве источника информации о пробках на дорогах, при поиске адресов и прокладке маршрута. Чтобы использование планшета в автомобиле было комфортным многие используют специальные держатели. Мы рассмотрим подробнее модель AvtoGSM Car Holder 22.

Представленная модель держателя предназначена для крепления планшета на лобовое стекло с помощью вакуумной присоски. Держатель позволяет отрегулировать положение планшета и его угол наклона. Вы можете перевернуть установленный гаджет на 360 градусов благодаря шарнирному креплению. Аксессуар подойдет для устройств с диагональю корпуса от 21 до 31 см. Держатель имеет специальные эластичные элементы, которые обеспечивают дополнительную фиксацию и не оставляют царапин на устройстве. Черно-серая цветовая гамма аксессуара позволяет ему легко влиться практически в любой интерьер автомобиля.

Преимущества:

  • Установка на лобовое стекло

  • Прозрачная вакуумная присоска диагональю 9.3 см

  • Для устройств диагональю от 21 до 31 см

  • Эластичные элементы

  • Универсальная цветовая гамма

  • Регулировка угла наклона

  • Шарнирное крепление

  • Переворот устройства на 360 градусов

  • Место крепления: лобовое стекло

  • Диагональ удерживаемого устройства: от 21 до 31 см

  • Диаметр присоски: около 9.3 см

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 22

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 22

  • Упаковка

Всё отлично работает. Спасибо вам большое (Моя оценка 5)

Все в порядке (Моя оценка 5)

Отличная, полезная вещь! Замечаний нет! (Моя оценка 5)

Какая глубина посадки на держателе ? Если планшет 29см по диагонали не вынимать из чехла ,то у меня получится 2см по высоте. Хорошо будет держаться вместе с чехлом!? Спасибо.

Глубина посадки 12 мм. Планшет будет держаться, но в зависимости от типа покрытия чехла, это может быть не очень надежно.

Извините...забыл добавить о самом держателе.....просто прелесть!!! Встал на лобовое стекло-как к себе домой. Такие держатели на вашей-же М-4 трассе продают от 2000 тыс.руб. Брал зятю-дальнобойщику!!! Так что благодарность от двоих сразу. Это 24 моя покупка в вашем магазине. Ещё раз огромное спасибо!!!

Уважаемые сотрудники интернет-магазина "AvtoGSM"!!! Уже не в первый раз хочу выразить вам благодарность за ваше добросовестное и чуткое отношение к своим покупателям!!!! С 2012 года являюсь VIP-клиентом вашего магазина и кроме слов благодарности.....ничего не могу добавить. Всё на высшем уровне!!! Скорость доставки,качество,разнообразие товара-превосходит все мои ожидания!!!! Спасибо вам и удачи в дальнейшей работе!!! С Уважением ВЛАДИСЛАВ.

Спасибо за отзыв!

Пользуюсь услугами данного магазина второй раз. Сначала заказал себе светодиодные лампочки в габариты - стоимость с учетом доставки - ниже не было нигде. Пришли в указанный срок в целом виде и в полном комплекте. Второй раз заказал "Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 22" - покупался в качестве подарка. Все пришло вовремя в целом виде и с обещанными бонусами. Команда магазина - молодцы! Спасибо за приятные эмоции при получении! Удачи

Приветствую!

Уже не первый раз делаю покупки, нареканий нет, ни по срокам, ни по качеству!
Один раз попался брак - вернули деньги без разговоров, был приятно удивлен...
В Китае тоже иногда покупаю, ждать долго и результат неизвестен (стараются нагреть, азия...).

Респект работникам!!!

Здравствуйте!
Выписывала держатель для планшета AvtoGSM Car Holder 22 .
Пришел быстро, на планшет 24х18,5 подошел.
Спасибо!

Спасибо!

Добрый вечер! Ширина 260мм, высота 175мм. Диоганаль 310мм.

Лучше использовать следующий держатель:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-29-p10651.html

Данный держатель способен ли удержать iPad new?

Да, проверяли.

Добрый вечер! Планшет диагональю 31см, этот держатель подойдёт, или лучше взять другой?
Что посоветуете?
За ранее спасибо!

Уточните размеры корпуса, а не дисплея, тогда подберем.

Лидеры:

Новинки: