Двухполосная компонентная автоакустика Kicx PD 5.2 - 5,2

Отсутствует
  • Основное

Автоакустика серии "PD" предназначена для подключения и работы с усилителем головного устройства. Динамики из этоу серии имеют следующие отличительные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - самое оптимально решение по соотношению цена/качество, предназначены для установки в штатные места автомобиля, при этом создавая для Вас аудиосистему с впечатляющими характеристиками.Двухполосные акустические системы PD 5.2 состоят из низкочастотного динамика 5,25"(130мм) с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера размером 0,75 (20мм) дюйма с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в салонах различных типов и размеров.

К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее:


    - Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
    - Очень простая и быстрая установка.
    - Система полностью укомплектована монтажными элементами.
    - Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
    - Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот.
    - Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.

Линия "Standard +" объединяет серии динамиков SL, STC и PD. Замена установленных на заводе динамиков динамиками серий SL, STC или PD приводит к улучшению звучания штатной системы автомобиля. Линия "Standard +" специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.

Технические характеристики PD 5.2:

Тип 2-x полосная компонентная
Размер низкочастотного динамика 5,25"(130мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 80x40x15мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 284
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
Резонансная частота Fs, Гц 70
Подвес бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика 0,75"(20мм) с шелковым куполом и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 19,5x3мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 25мм ASV
Общее:  
Номинальная мощность, Вт 70
Максимальная мощность, Вт 140
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 70-24 000
Кроссовер пассивный 12 дБ/oкт
Частота среза кроссовера, Гц 5000
Чувствительность, дБ/Вт/м 91
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина низкочастотного динамика 2,40"(61мм)
Вес низкочастотного динамика, г 765

Лидеры:

Новинки: