Бескаркасная щетка стеклоочистителя AUTOBACS WIPER BLADE API65 - длина 65 см, 10 адаптеров для большинства автомобилей, длина 430 мм, всесезонный тип, образует силиконовое покрытие

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Качественная щетка для Вашего автомобиля!

Японская компания Autobacks, основанная более 70 лет назад, занимается разработкой, производством и продажей качественных аксессуаров и автомобильных запчастей. Благодаря этому она смогла получить отличную репутацию во многих странах мира и завоевать лидерские позиции в сфере дополнительного оборудования для транспорта. Данная компания предлагает нашему вниманию огромный выбор масел и запасных частей, а также несколько линеек щеток для стеклоочистителей. Ознакомимся более подробно с линейкой WIPER BLADE API, в которой применены современные технологии, а также использованы высококачественные материалы.

Данная щетка имеет бескаркасный корпус, что делает ее актуальной не только в теплое время года, но и в холодное. Низкопрофильный дизайн будет способствовать качественной работе щетки при высоких скоростях. Специальная форма позволит WIPER BLADE API равномерно распределять давление по всей рабочей поверхности, что положительно скажется на качестве очищения. Отметим наличие 10 адаптеров для установки на автомобили с различными типами крепления. Рабочая поверхность имеет специальное покрытие, которое отличается повышенной износоустойчивостью.

  • Бескаркасная щетка стеклоочистителя - 1 шт.

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: