Автомобильный видеорегистратор AdvoCam FD4 Profi-GPS - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, GPS-модуль, видеокодек H.264, G-сенсор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

AdvoCam-FD4 Profi-GPS - большие возможности в компактном корпусе!

AdvoCam-FD4 Profi-GPS - это автомобильный видеорегистратор серии Profi, который отличается высокой технологичностью, а также большим набором функций и настроек, которые позволяют значительно расширить возможности устройства.

Удобное управление и тонкий корпус

Дизайн корпуса AdvoCam-FD4 Profi-GPS отличается лаконичностью линий и выполнением в нейтральном черном цвете, который позволит устройству легко влиться в любой интерьер автомобиля. На задней панели видеорегистратора располагается большой 2.7-дюймовый дисплей и кнопки управления, обеспечивающие удобство при эксплуатации устройства. Видеорегистратор крепится на лобовое стекло автомобиля с помощью компактного крепления на присоске.

Видео Full HD

AdvoCam-FD4 Profi-GPS порадует пользователей прекрасным качеством записи видео в формате Full HD (1920х1080 пикс.), которое позволит детально рассмотреть автомобили, разметку, дорожные знаки и т.д. Алгоритм кодирования H.264 обеспечивает высокую степень сжатия при сохранении отличного качества.



GPS-функции и G-сенсор

AdvoCam-FD4 Profi-GPS оснащен встроенным GPS-модулем, который дает возможность получать информацию о маршруте движения и скорости. G-сенсор позволяет фиксировать резкую остановку, разворот или столкновение и записывать фрагмент видео с этим событием в отдельный файл.

Разрешение камеры

5 мпикс., CMOS-сенсор

Угол обзора

120 град. - по диагонали, 100 град. - по горизонтали (в режиме 1080р: 90 град. - по диагонали, 70 град. - по горизонтали)

Стандарт

MOV

Видеокодек

H.264

Встроенный микрофон

есть

Встроенный динамик

есть

Фото

2592х1944 (5М), 3200х2400 (8М), 4000х3000 (12М), 8М и 12М - интерполяция

ЖК-дисплей

2.7 дюйма, соотношение сторон: 16:9

GPS

определение траектории, скорости и времени

G-сенсор

есть

MicroSD-карты

поддерживаются карты объемом до 32Гб

Интерфейсы

USB 2.0, AV, HDMI

Питание

зарядное устройство 12-24 V

Батарея

встроенная 900 mAh батарея

Температура хранения/эксплуатации

±50°C / ±30°C

Размеры/вес

128х50х17 мм / 90 гр.

  • Видеорегистратор AdvoCam-FD4 Profi-GPS

  • Карта памяти (4Гб)

  • Крепление на лобовое стекло

  • Адаптер питания для прикуривателя

  • HDMI-кабель

  • Кабель USB-AV

  • Руководство пользователя

Здравствуйте, посоветуйте хороший регистратор, чтобы снимал хорошо ночью, и в fullHD режиме ?

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/vico-vation-vico-marcus-1-p8359.html

Здравствуйте! Есть ли в этом регистраторе датчик движения или звука на включение, и если нет, то в каком есть примерно за этуже цену, и с таким же качеством видео?

Есть датчик движения.

Здравствуйте! Мне не совсем понятны некоторые позиции по данному регистратору 1- есть какая ни будь подсветка для записи в ночном режиме? 2- GPS антенна встроенная? и можно ли подключить добавочно внешнею? целесообразно или нет? 3- можно использовать регистратор постоянно подключенным к питанию а/м, или только для зарядки? на сколько хватает зарядки аккумулятора? 4- Что показывает экран регистратора при просмотре (дата, скорость и т.д.)? 5- можно ли где посмотреть образец записи в дневном и ночном режиме? Извините за массу вопросов, но в описании не нашел ответов.
СПАСИБО!

Из подсветки есть один диод. Он подходит только для ночной съемки в салоне автомобиля. Качество съемки в ночное время будет зависеть от качества освещения дороги фарами. GPS встроенная. В данном регистраторе нет входа для внешней GPS антенны.
Регистратор используется при постоянном включенном питание от прикуривателя.
Встроенная 900mAh батарея (до 2х часов автономной записи по информации производителя).
При просмотре отображается дата и время, также в настройках есть возможность отображать на записи скорость.
Пока примеров записи у нас нет. Подробней о регистраторе можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/advocam-fd4-profi-gps-instr.pdf

Добрый день.
Почитал описания регистраторов и совсем запутался.
Может быть вы можете посоветовать такой, который легко крепится-снимается, буквально одной рукой, чтобы не откручивать ничего, нажал кнопку и отсоединил . И я слышал, что есть такие, в которых питание подключено к присоске-кронштейну, чтобы шнур тоже постоянно не выдёргивать. GPS - не критичен, можно сказать, что не нужен. Важно качество, чтобы было Full HD и наличие экрана.
Спасибо!

Добрый день.
Почитал описания регистраторов и совсем запутался.
Может быть вы можете посоветовать такой, который легко крепится-снимается, буквально одной рукой, чтобы не откручивать ничего, нажал кнопку и отсоединил . И я слышал, что есть такие, в которых питание подключено к присоске-кронштейну, чтобы шнур тоже постоянно не выдёргивать. GPS - не критичен, можно сказать, что не нужен. Важно качество, чтобы было Full HD и наличие экрана.
Спасибо!

В настоящий момент на складе нет подобного регистратора. Данная модель имеет удобное, быстро снимаемое крепление. Также можно посмотреть следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html

Лидеры:

Новинки: