Самонадувающийся коврик Adrenalin Easy Bed - чехол в комплекте

Отсутствует
  • Основное

Adrenalin Easy Bed - уютное место для отдыха за 5 минут!

Adrenalin Easy Bed - самонадувающийся коврик, который будет незаменим в любом походе или путешествии. Самонадувающийся коврик является оптимальным решением для быстрого оборудования спального места. Adrenalin Easy Bed обеспечивает комфортный и уютный отдых - пористый материал принимает форму тела и надолго сохраняет тепло.

Adrenalin Easy Bed очень удобен в обращении - просто откройте клапан, и коврик сам примет необходимую форму. Через пять минут коврик готов к использованию. Габаритные размеры коврика позволяют полноценно разместиться одному взрослому человеку. Для удобства транспортировки и переноски в комплекте поставляется чехол. Размеры коврика: 180х54х3 см.

имеется ли возможность стыковки друг с другом?

Такое не предусмотрено конструкцией.

Какая поверхность коврика?материал

Надувной коврик имеет структуру, схожую с обычным надувным матрасом и мягкий на ощупь.

Здравствуйте.Коврики только 3см толщиной,надо не меньше 5см и цена соответственно.С уважением.

К сожалению, у нас нет альтернативы данному коврику.

Подобным ковриком пользуюсь примерно 3 года.
Мягкий (даже на небольших камнях),спать на нем тепло и комфортно даже при нулевой температуре (холодом от земли или камней не тянет), Не должен быть тоньше 5 см., Легкий. Надувается сам довольно быстро, можно поддуть дополнительно самому.
Минусы: сворачивать тяжело.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как этот как этот коврик сдувается или складывается? Насколько это сложно?
Спасибо за ответ.

Для того чтоб сдуть коврик нужно открыть клапан и выдавит воздух. Делается это достаточно легко.

Здравствуйте ! Какое количество надуваний предусмотренно, я так понял ,что насос не требуется, за счет чего он принимает рабочюю форму ?

Коврик внутри представляет собой пористую структуру - специальный наполнитель. Но от обычного поролона его отличает то, что структура в нем пористая, но в нее может попадать воздух, поэтому при открытии клапана и наличию упругих материалов ковер начинает выпрямляться - поры заполняются, что в итоге придает ковру его законченную форму с наличием внутри воздушной прослойки. Далее, клапан закрываете и воздух удерживается внутри.
Срок службы производитель не указывает, мы также не имеем практического опыта эксплуатации подобного ковра, поэтому точно не подскажем.

интересует цена жду ответа спасибо

Данного товара нет на складе, заказать нельзя, поэтому информация о стоимости отсутствует.

Лидеры:

Новинки: