Кистевой тренажер Adrenalin Booster Light со встроенными светодиодами

Отсутствует
  • Основное

Adrenalin Booster Light - яркий гаджет, который укрепит Ваши мышцы и поднимет настроение!

Adrenalin Booster Light - это усовершенствованная модель кистевого тренажера, которая имеет несколько цветных светодиодов, придающих эффектный вид. Питание светодиодов осуществляется посредством миниатюрной динамо-машины, установленной на ротере.

Преимущества Adrenalin Booster Light:

  • на роликах установлены 4 цветных светодиода;

  • снимает напряжение;

  • заменяет эспандер, гантели и утомительные тренировки;

  • укрепляет мышцы и сухожилия руки;

  • при скорости 11000 об./мин., нагрузка на руку - 12 кг;

  • не требует батареек;

  • может использоваться для тренировки спортсменов, скалолазов, любителей фитнеса;

  • улучшает настроение.

Adrenalin Booster Light - уникальный кистевой тренажер, который поможет укрепить мышцы и сухожилия, а также улучшит настроение и снимет стресс. Этот яркий гаджет привлечет внимание друзей и сослуживцев. Adrenalin Booster Light не требует применения батареек - работа данного устройства основана на законах динамики.

Данный тренажер будет полезен как для офисных работников, так и для спортсменов и любителей фитнеса. Если Ваша работа связана с использованием чертежных и музыкальных инструментов или компьютера, то Вы наверняка замечали, что после длительной нагрузки начинают болеть кисти рук, появляется дрожь или онемение. Это состояние в медицине известно как “карпальный туннельный синдром“. Для того чтобы избежать заболеваний, связанных с однообразной деятельностью, врачи рекомендуют делать перерывы и упражнения. Adrenalin Booster Light позволит снять напряжение и поддержит кисти рук в хорошем тонусе. Также Adrenalin Booster Light оказывает благоприятный психологический эффект - применяя тренажер, Вы осуществляете краткую смену деятельности, которая хорошо сказывается на настроении и стрессоустойчивости.

Также Adrenalin Booster Light является отличным тренажером для спортсменов, скалолазов и любителей активного образа жизни. Меняя положение руки во время применения тренажера Вы можете увеличивать нагрузку на различные группы мышц. Использование тренажера положительно сказывается на цепкости и выносливости пальцев, кисти и предплечья.

Adrenalin Booster Light станет оригинальным и полезным подарком для Вас и Ваших близких!

Лидеры:

Новинки: