Комплект биксеноновых линз Xenite L-16 4300К (1006006) 2 шт. - диаметр 2.5 дюйма, работа в режиме ближнего и дальнего света, для фар с цоколями Н4 и Н7, формирование четкой и широкой границы света

4 042 ₽
Склад поставщика, отгрузка 25 дней
  • Основное
  • Комплектация

Биксеноновые линзы для более яркого света Ваших фар!

Производители всевозможных осветительных приборов предлагают нашему вниманию большое количество ламп и дополнительного оборудования для обеспечения максимального комфорта во время движения. Причем каждый водитель может выбрать для себя подходящий вариант как по техническим параметрам, так и по стоимости. Предлагаем ознакомиться с биксеноновыми линзами Xenite, которые подарят Вам яркий свет в фарах автомобиля.

Биксеноновые линзы XENITE L-16 – это комплект из двух линз пятого поколения диаметром 2,5 дюйма, включающий в себя переходники на H4 и H7, а так же две ксеноновые лампы с цоколем H1 с цветовой температурой 4300K. Уникальность данной модели в оригинальной маске с яркой неоновой подсветкой, а так же пятнадцати сверхъярких светодиодов расположенных вокруг линзы, что позволяет использовать их как дневные ходовые огни. Биксеноновые линзы имеют чёткую границу света и не слепят в тёмное время суток водителей на встречной полосе, при этом отлично освещают дорогу во время движения в условиях недостаточной видимости.

Конструкция данного комплекта достаточно проста: линза, отражатель, маска и металлическая шторка. Перед применением в эти линзы устанавливаются ксеноновые лампы. От данных ламп свет будет попадать на отражатель и с помощью линзы фокусироваться в направленный пучок света с четкими краями.

Принцип работы линз Xenite элементарен. Металлическая шторка внутри модуля отвечает за переключение между ближним и дальним светом. Когда шторка опущена, то мы получаем ближний свет, а когда поднята, то свет становится дальним.

Говоря о технических характеристиках, необходимо отметить, что линзы Xenite разработаны для установки в фары достаточно большого количества автомобилей, которые имеют цоколи Н4 и Н7. Сам процесс инсталляции не займет много времени.

ОСОБЕННОСТИ

  • Простая конструкция

  • Инсталляция без затруднений в автомобили со штатными цоколями Н4 или H7

  • Шторка для переключения режимов дальнего и ближнего света

  • Линза диаметром 2.5 дюйма

  • Линза пятого поколения - 2 шт.

  • Переходники: H7, H4

  • Ксеноновые лампы H1 4300К - 2 шт.

  • Комплект проводов для подключения, реле управления - 1 шт.

Блоки розжига в комплектацию не входят!

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: