ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AvtoGSM Energy D09

Пуско-зарядное устройство - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - ... арт. 11646
Артикул: 11646

Я так и сделал, зашел домой, включил ноутбук и по свежей памяти решил написать сей отзыв, но пока раздевался, на экране высветилась надпись: Заряд аккумулятора менее 10%, подключите зарядное устройство, и я решил проверить на сколько хватит оставшихся 34% AvtoGSM Energy D09 для поддержания жизни ноутбука Samsung, на зарядном устройстве которого написано Output 19V 4.74A. Подобрал нужный штекер, выбрал кнопкой 19V и подключил к ноутбуку. Экран стал светиться ярче, а в правом нижнем углу высветилась иконка о подключенном питании. Падение процента заряда с 34 до 18 заняло около 5-7 минут, при этом прибор так же несколько раз самостоятельно выключался, хотя сам переключатель был в положении ON. Поняв что так "каши не сваришь", я подключил штатное ЗУ ноутбука, а AvtoGSM Energy D09 подключил к своему смартфону Samsung S6, где оставалось меньше половины процентов заряда. Тот, в свою очередь, высосал зарядное устройство до 13% где то за пол часа, при этом сам зарядившись до 100%. И тогда я решил посадить AvtoGSM Energy D09 до конца, пока писал отзыв, опять подключил его к ноутбуку с уже заряженной до 100% родным ЗУ батареей. На моих глазах цифры начали снижаться, в итоге, дойдя до 5% оставшегося заряда (это то что я успел увидеть), устройство выключилось и больше не включается. Поставил его на зарядку, а на дисплее начал моргать 0%.
Пускай пока заряжается до 100%, ведь завтра его ждет в гараже гранта, надо ведь проверить, способен ли данный AvtoGSM Energy D09 еще запускать моторы или все таки чему то там пришел "кирдык", в той красной коробочке.
Спасибо всем, кто осилил такое количество букв и прочел мой отзыв до конца, поздравляю всех с новым годом, пусть у вас в жизни все будет только на 100%.
Отзыв оказался очень большим и не отправлялся за один раз, пришлось разделить его на три части.

Спасибо за отзыв! В инструкции мы указываем, что время прокрутки стартера не должно превышать 3 сек:
https://avtogsm.ru/doc/avtogsm-energy-d09-new-instr.pdf
Интервалы между прокруткой - 30 сек. В противном случае провода будут греться, диоды плавиться.
В данной ситуации мы можем предложить бесплатный ремонт, но так как данный дефект не считается гарантийным, то последующие обращения с аналогичной проблемой будут ремонтироваться платно. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: