Синтетический кондиционер металла SMT 2528R 100% 946 мл

Отсутствует
  • Основное

SMT2 – это полностью (100 %) синтетический, негорючий, коррозионно-неактивный, нетоксичный, биоразлагаемый, антифрикционный кондиционер металла, использующий существующую смазку только в качестве носителя. SMT2 не содержит фторполимеров, графита, черных и цветных металлов, керамики, сложных эфиров. Поэтому SMT2 безвреден для деталей, смазок и окружающей среды.

SMT2 добавляется к смазочным материалам:

  • Система смазки бензиновых и дизельных двигателей: 60 мл SMT2 на 1 л моторного масла (6 %) при первой обработке и 30 мл SMT2 на 1 л масла (3 %) при последующих обработках независимо от типа масла.
  • МКПП, раздаточные коробки, редукторы ведущего моста: 50 мл SMT2 на 1 л масла (5 %). АКПП, роботизированные КПП, вариаторы: 15 мл SMT2 на 1 л жидкости (1,5 %). Не рекомендуется применять SMT2 в дифференциалах повышенного трения (LSD) и подобных механизмах.
  • Двухтактные бензиновые двигатели с кривошипно-камерной продувкой: 30 мл SMT2 на каждый литр масла (3 %) в топливно-масляной смеси.
  • Гидроусилители рулевого управления: 50 мл SMT2 на 1 л жидкости гидроусилителя (5 %).
  • Для бензина и дизельного топлива: 20 мл SMT2 на 100 л топлива (0,02 %)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: