Замок КПП Mul-T-Lock СTL-77 Construct

Отсутствует
  • Основное
Механическое устройство "CONSTRUCT" создано и предназначено для абсолютного большинства находящихся в эксплуатации легковых и внедорожных автомобилей c автоматической и механической коробками передач, а также ряда грузопассажирских микроавтобусов.

Личинка замка у большинства автомобилей размещается на левой, правой или верхней поверхности консоли, реже на приборной панели у рулевого колеса или на консоли между сидениями. Механический блокиратор системы "CONSTRUCT" управляется поворотом ключа и не требует от владельца каких-либо действий по его обслуживанию в течение всего срока эксплуатации.

Конструкция замка дает возможность передавать усилие от личинки замка до запорного устройства, изменяя направление, что позволяет избежать излишней громоздкости при установке, при этом блокировать подвижную часть привода механизма переключения передач с неподвижными элементами автомобиля (кузова) в самом защищенном от несанкционированного вскрытия месте.

При заказе данного замка в коментарии к заказу указать марку авто, тип КПП и год выпуска.
Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Нужен замок на механическую кпп шкода рапид 2016 г.в. Какие замки есть и сколько стоят?

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего варианта.

Здравствуйте! Есть у вас замок construct на Volvo S60, автомат, 2014 г. ? И сколько стоит если есть?

К сожалению, для АКПП у нас нет подходящего замка.

Здравствуйте! Нужен замок на коробку на Audi A4 allroad 2009 год. Коробка робот. Этот Замок КПП Mul-T-Lock СTL-77 Construct подойдет?

К сожалению, у нас нет на складе подходящего замка на КПП.

Здравствуйте.Есть ли эффект от установки замка КПП на механику Шкода Октавия или нажёжнее блокиратор руля?Спасибо

Не стоит сравнивать эти два устройства, блокиратор руля выполняет одну задачу, а КПП - другую. Если брать блокиратор на руль, то установка блокиратора Гарант будет надежным вариантом. Тоже самое и с блокиратором КПП, здесь также есть эффективные средства защиты, но у нас пока нет для данного авто подходящих вариантов.

куплю механический блокиратор КПП митцубиси паджеро спорт 1 дизель 2.5 механическая КПП 2006 год выпуска

В данный момент нет на складе, заказать нельзя.

Здравствуйте! Хочу поставить на мазду 3 5МКПП замок на коробку. Подскажите производится ли фирмой CONSTRUCT замок на данную марку автомобиля, и какова цена вопроса? Заранее спасибо.

К сожалению, у нас нет подходящих замков на КПП.

Добрый день, мне нужен замок КПП на JEEP VRANGLER 3ДВЕРИ последний подскажите цену сроки!?

К сожалению, для КПП у нас нет подходящего замка на Ваш автомобиль.

Здравсвуйте,скажите пожалуйста есть ли у ВАС блокиратор на КПП шевроле нива 2012 года выпуска,буду очень благодарен с уважением Александр

К сожалению, на данный момент на складе нет блокиратора КПП. Как альтернативу можно рассмотреть блокиратор рулевого вала, если у Вас стоит гидроусилитель руля:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html

Здравствуйте!! У меня Мазда 3 2007г МКПП какой замок на кпп посоветуете?

У нас, к сожалению, сейчас нет на складе блокираторов КПП. Как альтернативу можно рассмотреть блокиратор рулевого вала, если у Вас автомобиль с гидро усилителем руля:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html
При заказе данного замка необходимо в Комментарии к заказу указать марку автомобиля, год выпуска, наличие усилителя руля и его тип (гидроусилитель или электрический).

Посоветуйте на Хундай Санта Фе, АКПП

Посоветуйте МПУ для VW Passat B7 2012 г.в. ЭУР.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: