Бинокль JJ-Optics Marine 10x50

Отсутствует
  • Основное

Специально для трудных условий наблюдения разработан 10х кратный бинокль JJ-Optics Marine 10x50 с прорезиненным корпусом, который надежно защищает бинокль от водных брызг, дождя, пыли, грязи. Эргономичная конструкция корпуса обеспечивает комфорт даже при длительном наблюдении. Благодаря увеличенному ходу окуляра бинокль обладает большим диапазоном диоптрической коррекции и может быть использован людьми с различным уровнем зрения.

С помощью шкалы дальномера на бинокле Вы всегда можете определить относительное расстояние и размеры удаленных объектов. Используемая качественная оптика и азотное заполнение внутренней полости исключает потери света и позволяет достичь оптимально яркого и четкого изображения. JJ-Optics Marine 10x50 – незаменимый помощник в наблюдениях, как на водных просторах, так и на суше.

Комплектация:

  • Бинокль JJ-Optics Marine 10x50;
  • Сумка-чехол;
  • Ремень для чехла;
  • Шнурок на шею;
  • Ткань для протирки линз.

Технические характеристики
Тип призм Porro
Стекло BaK-4
Кратность 10
Диаметр объектива, мм 50
Угол поля зрения, ° 5,8
Диаметр выходного зрачка, мм 5
Минимальное фокусное расстояние, м 5
Относительная яркость 30,3
Поле зрения на 1000 м, м 102
Габариты, см 193 x 198
Вес, г 1200
Дополнительно Водозащищенность, встроенный компас, шкала дальномера

Какие батарейки используются в этом бинокле?

У нас нет информации об используемых элементах питания. Данный товар уже давно снят с производства, поэтому проверить нет возможности.

как выбрать бинокль для охоты и рыбалки?обьясните технические характиристики.тип призм,кратность,угол поля зрения,мин.фокусное растояние,поле зрения?

Выбор бинокля для охоты и рыбалки должен основываться на таких характеристиках, как компактность, легкий вес, удобство и герметичность. Характеристики: тип призм - Porro подробнее здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE
Кратность (увеличение) - 10х
Угол поля зрения (ширина охвата) - 5,8 градусов.
Минимальное фокусное расстояние (мин. расстояние при котором изображение остается четки) - 5м.
Данная модель имеет водозащищенность, встроенный компас, шкалу дальномера и оптимально подходит для использования в природных условиях.

Лидеры:

Новинки: