Дополнительная фара Hella 1A3-996-002-191 для ближнего или дальнего света - прочный корпус, удобное крепление, страна-производитель - Австрия

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Дополнительная оптика для Вашего авто!

Сегодня существует множество приспособлений и устройств, которые позволяют улучшить те или иные характеристики автомобиля. Конечно же, особое место среди данного оборудования занимает светотехника автомобиля, ведь она способна повысить комфорт пользователя, сделать поездку более безопасной, а автомобиль - привлекательнее. Очень часто автомобилисты просто заменяют источники света в фарах, следующим уровнем улучшения автомобиля можно считать установку дополнительной оптики. Мы рассмотрим подробнее дополнительную фару 1A3 996.002-191 от известного немецкого производителя Hella.

Качество известного бренда

Остановив свой выбор на фаре 1A3 996.002-191, Вы можете быть уверены в высоком качестве ее изготовления и хороших характеристиках. Данная фара полностью разработана компанией Hella, которая является одним из мировых ведущих производителей светотехники. Компания успешно работает уже более 100 лет и ее штат насчитывает около 28000 сотрудников! Модель 1A3 996.002-191 изготовлена на заводах компании в Австрии.

Особенности Hella 1A3 996.002-191

Фара выполнена в прочном пластиковом корпусе округлой формы, крепление осуществляется посредством центрального болта M10. Примечательно, что данная фара может использоваться как для ближнего, так и дальнего света. В качестве источника света необходимо использовать автомобильные лампы с цоколем H4. Специальная конструкция корпуса обеспечивает защиту оптической части фары.

Совместимые лампы

галогенные, с цоколем H4

Материал корпуса

пластик

Оптика

отражатель

Цвет корпуса фары

черный

Тип

ближний/дальний свет

  • Фара Hella-1A3-996-002-191 - 1шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Здравтсвуйте!! скажите как реализовать в даной фаре ближнии и дальнии свет?? Дополнительная фара Hella 1A3-996-002-191 для ближнего или дальнего света.. нужна ли релюшка? и какая? и какие лампы би галогенки нужны. или биксенон?? что лучше? будут стоять в бампере газели как дополнительные фары спасибо)) с уважением Василии.

Для реализации ближнего и дальнего в фару ставится лампа галогенная Н4, у самой лампы есть как раз эти два режима работы. Если проводки питания для ламп Н4 на авто нет, то можно использовать обычное автореле для их подключения. Помимо этого потребуется корректная установка и настройка самой фары под требования тех. регламента, для этого потребуется спец. стенд, особенно это касается работы фары в качестве ближнего источника света.

Извините за может быть глупый вопрос - 2.933 р цена за одну фару или за пару? Спасибо.

За одну фару.

Можно применить биксенон в этих фарах? Влезут они в этот корпус или нет. Если да, то какие лампы?

Данные фары под биксенон не предназначены.

Лидеры:

Новинки: