CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F-F для подключения автосигнализаций к цифровой проводке автомобилей Ford

Отсутствует
  • Основное
Интерфейсный модуль (адаптер) AutoCAN-F-F предназначен для облегчения работ по установке дополнительных систем сигнализации, не предназначенных для работы с шиной CAN, в перечисленные ниже автомобили, которые оборудованы этой шиной. Модуль позволяет как считывать требуемую для сигнализации информацию, так и управлять некоторыми устройствами автомобиля. Модуль подключается к автомобильной шине CAN и согласуется с ней на программном и аппаратном уровне в соответствии с требованиями разработчика шины - фирмы «Robert Bosch»GmbH (Германия).
AutoCAN-F-F
Ford Focus S-MAX, Ford Focus II (Ghia), Ford Focus C-MAX (Ghia), Ford Mondeo (2007--)
Cтраница:  1 2 3

Здраствуйте.У меня форд фокус 2 дорестайлинг, и у него есть кан шина .У вас есть canbus модуль для моего автомобиля ? Хочу чтоб информация с кан шины выводилась на дисплей автомагнитолы. Магнитола у меня стоит Teyes CC3

У нас нет подходящего адаптера в ассортименте.

Форд коннект 2006 , подойдет адаптер к машине?

Данный адаптер несовместим.

FF II (Ghia) 2006 год, подскажите пжлст возможность покупки CAN-bus адаптер (сам блок и фишку подключения к нему - "папа"). Купил штатную магнитолу (головное устройство) на этот автомобиль, но при установке в "Автореале" (установка проводилась при мне) мне сказали и показали, что со шлейфа проводов срезан этот самый блок... Производитель ГУ - LeTrun, модель Ford Focus II 2005-2011 (с климатом) LeTrun 1889-3066 на Android 9.1 MTK-L 2Gb/32Gb DSP. Если у вас нет таких модулей в продаже подскажите где их можно купить. С уважением.

К сожалению, в нашем ассортименте нет совместимых CAN-модулей.

есть ли can шина в ford c-max 2005 года выпуска? И нужно ли покупать can-bus адаптер для установки магритолы Pioneer AVH-X8800BT и что он даст?

В данном автомобиле есть CAN шина. Если есть кнопки на руле, то с помощью адаптера можно будет подключить их.

есть ли can шина в ford c-max 2005 года выпуска?

В данном автомобиле есть CAN шина.

Здраствуйте.У меня Ford Mondeo 4.Установлена сигнализация Tomohawk tz-7010.Стоит модуль AutoCAN-F-F v 5.0.5.Сигнализация стала жить своей жизнью. После диагностики мастер сказал что накрылся CAN.какой CAN мне подойдет или надо искать такой же модуль.

Следующий модуль можно использовать:
https://avtogsm.ru/starline-sigma-10-p12187.html

Доброго дня! Подскажите, какие сан модули можна установить на ford c-max 2007 ghia для дальнейшей установки сигналок. Заранее благодарен.

К сожалению, у нас нет подходящих модулей в наличии.

Добрый день,автомобиль Форд Фокус ц Макс 2006 г.в.(Ghia). Хочу установить сигнализацию Status HF (без ключевой доступ)+кнопку старт стоп-Новэлс. Подскажите пожалуйста какой кан модуль точно подойдёт? Заранее спасибо

К сожалению, подходящих модулей нет в ассортименте.

на авто форд мондео 09 г с сигнализацией сторлайн а9 установлен AutoCAN F-F v 5.0.7 .каждые 180 минут происходит срабатывание CAN,он пищит пока не отключишь питание

Вам необходимо обратиться в поддержку AutoCAN:
http://tecel.ru/suport/

у меня форд фокус 2, 2007 года какой кан модуль возможно поставить совместно с сигнализацией старлайн а91

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: