ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

На автомашине стоит сигнализация Tomahawk TW-9030, какой вариант запуска предпочтительнее в морозы свыше -25, по температуре в салоне, т.к. по температуре двигателя вроде нет варианта, или по времени?

Запуск по температуре салона не самый надежный вариант, так как салон постоянно будет холодным и даже с печкой остынет быстрее, чем двигатель. Лучше тогда использовать таймерный почасовой запуск. Лучше днем поэкспериментировать, проверить работу и если все нормально, то уже смело использовать в ночное время суток.

tz-9030 на брелке непоказывает температуру салона

Датчик температуры находится в антенне сигнализации, проверьте не отошел ли где-нибудь контакт. Неисправность самого датчика также нельзя исключать.

У меня если закрывать дверь ключом то закрываются все двери, а если открывать - то открывается только водительская. Это значит что у меня установлен нужный (управляющий) активатор? Можно ли это узнать не разбирая дверь?

У Вас точно стоит управляющий активатор, раз с ключа от водит. двери управляются и с ней остальные двери. Стоит этот активатор именно в двери водителя. Другой вопрос, что видимо есть проблемы с подключением, раз при открытии все двери не подключаются и скорее всего это происходит из-за некорректного подключения самой сигнализации.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать так чтобы с брелка открывались все двери а не только водительская?

Это зависит от подключения и самого замка. Если, например, у Вас нет в самом замке управляющего активатора, у него обычно 5 или 4 провода, то тогда нужно подключать по отдельности активатор каждой двери. Т.е. Вам нужно на месте проверять как устроен замок на машине, а типичная схема подключения приведена в инструкции к самой сигнализации.

Скажите, пожалуйста, как отключить автозапуск на tomahawk tw 9030 чтобы машина глохла сразу при выключении зажигания.

Можно просто не затягивать ручник или не ставить передачу в нейтральное положение перед выключение двигателя, тогда он должен сразу заглохнуть, при условии изначально корректного подключения сигнализации, либо перепрограммировать прохождение программной нейтрали на безопасный вариант, пункт 3, стр.22, 27:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

Здраствуйте у меня такая проблема! Запускаю двигатель и сирена начинает урчать, но это не главное! А то что после запуска он постаянно пытаеться открыть двери 9030

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день, при нажатии на кнопку постановки на охрану на брелке, двери закрываются, НО при повторном нажатии на ту же кнопку охрана остается но двери открываются, аналогично с кнопкой открытия, нажал 1 раз - двери открылись, нажал 2й раз двери открылись и так далее. То есть допустим при случайном нажатии в кармане я не знаю закрыта ли у меня машина. Так и должно быть? Или это какая то неисправность?

Вообще такого не должно быть, т.е. нажатие на снятие/постановку в охрану сигнализация понимает как переход из одного режима работы в другой, а работа замков это только один из тех подрежимов, которые меняются при переключении режима охраны. Самый главный и видимый показатель - это работа светодиодного индикатора сигнализации, в охране он мигает. Также, убедитесь, что авто действительно при повторном нажатии кнопки только дверьми управляет, т.е. попробуйте дверь открыть - если сирена сработает, то значит все же сигнализация в охране стояла и все верно работает. В противном случае нужно к установщикам обращаться и проверять проблему на месте.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отключить турботаймер на томагавк тв-9030? Пытался по инструкции сбросить до заводских установок - не получается. Заранее спасибо.

Все проще, режим турбо настраивается через режим программирования сигнализации, стр.22, 27:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

Кстати сигналка с автозапуском,tomahawk-tw-9030,вроде😊

В tw-9030 звук на брелке не отключается.

День добрый. Скажите как откл. брелок,машина на охране без звука,пищит брелок,бесит, подскажите как,или где могу посмотреть комбинации кнопок т.к. купил машину с сигналкой и без каких либо там инструкций. Заранее благодарю!

Уточните модель сигнализации. Маркировку можно проверить на ее основном блоке.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15