ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Если согласно инструкции не получается, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Во время прогрева машины с автозапуска открыл дверь и включил обогрев заднего стекла.Через пару минут машина заглохла. Завести не могу. Сигналка не на что не отвечает, ветодиод не светится. Через кнопку сброса по инструкции реакции никакой.

Нужно к квалифицированным установщикам обращаться для выявления причины неисправности.

Здравствуйте.
Подскажите как решить проблему с сигнализацией tomahawk tw-9030.
С недавних пор пропала возможность дистанционного автозапуска.
При этом двери открывает-закрывает нормально.
Попытка перепрограммирования к успеху не привела.
Спасибо.

Для начала нужно определить причину, лучше всего обратится к квалифицированным установщикам для того, чтобы проверить, как подключение, так и исправность блока сигнализации.

Здравствуйте у меня такая проблема, как убрать самоблакировку не могу разобраться. Машина закрывается через минуту даже при заведенном двигателе

Если на дисплеи есть надпись "Auto arm", то включен режим автопостановки на охрану. Выключить его можно согласно инструкции на стр. 10:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tw-9030.pdf

Привет! Подскажите как узнать какая модель установлена 9020 или 9030, Спасибо,

Только по маркировки на блоке.

У меня сигнализация tomohawk-9030 , купил машину с этой сигнализацией, ставлю на охрану не срабатывает звуковой сигнал на машине и при снятие с охраны тоже машина не пищит, а брелок звуковой сигнал подает, ранее такое бывало...

Возможно включен режим тихой охраны (стр.9):
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tw-9030.pdf

Доброе время суток! Сига Tamohawk 9030, при закрытии водительской двери, когда вставлен ключи в замок зажигания, активаторы срабатывают 2 раза, можно сделать, что бы раз срабатывали?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

аварика включается сама по себе

Здесь надо проверять подключение основной массы питания блока сигнализации, а также проводку включения габаритных огней от блока сигнализации. Также возможно проблема не связана с самой сигнализацией.

Не могу отключить автозапуск , все делаю как написано в инструкции : кнопка (ключ) и кнопка (сирена) , а значок не пропадет, вновь заводится. Пробовал нажимать и поочередно и одновременно без результата, таймер горит и все.

Проверьте внимательно, возможно нажимаете не кнопки, если у Вас TW-9030, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tw-9030.pdf

Не могу отключить автозапчасти, все делаю как написано в инструкции : кнопка (ключ) и кнопка (сирена) , а значок не пропадет, вновь заводится. Пробовал нажимать и поочередно и одновременно без результата, таймер горит и все.

Если по инструкции процедура не проходит, то обратитесь в поддержку Tomahawk:
http://www.rg-avto.ru/vopros-spetsialistu/

здравствуйте проблема такого типа,в одно время сел акб на машине.Поменял акб сигнализация срабатывает а брелком не отключается,тоесть брелок вообще не срабатывает.Индикатор на брелке загорается. пробовал зависти машину-не заводится.может можно как то сбросить настройки

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15