ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-750

Автосигнализация Sheriff ZX-750
Артикул: 2823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

На дисплее брелка сигнализации, если он находится в зоне действия сигнализации, должна отображаться зона, которая дает сработку, иначе проблематично определить причину подобной работы, нужно будет к установщикам на месте обращаться.

Здравствуйте,есть необходимость поменять брелок пейджер,не могу поняТь инструкцию,что такое FALET.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Valet - это или режим, в котором отключены все охранные датчики, доступно только открытие/закрытие дверей. Также Valet - это сервисная клавиша, она заменяет роль брелка в случае его утраты, позволяет с ее помощью ставить/снимать режим охраны, а также позволяет входить в режим программирования сигнализации, в том числе новый брелков. Сама клавиша подключается проводом к блоку сигнализации, установщики ее обычно под панелью ставят.

Добрый день! Как активировать функцию дистанционного запуска двигателя?

В этой сигнализации нет дистанционного запуска двигателя.

2,5 года назад поставил Sheriff ZX-750. на днях сигналка начала орать что открыли дверь. Теперь при постановке на сигнализацию, через 5 секунд оповещает что двери открыты. При открытии дверей сигналка не срабатывает.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Установили Sheriff zx-750 около года назад. Возникла необходимость изменить настройки сигнализации. Однако при попытке войти в режим программирования согласно инструкции ничего не получается. Секретный код не устанавливался... Подскажите, пожалуйста, что может быть и как с этим бороться... Заранее спасибо.

Если строго все по инструкции и заводской ПИН не меняли, тогда следует обратиться непосредственно в поддержку Sheriff:
http://www.piti.ru/contact

Sheriff ZX-750. проблема в том что когда нажимаешь закрыть машину на брелку показвает что машины не закрыта а машина закрыта. и не реагирует на удары.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.
Если сигнализация в охране сиреной не реагирует на удары, нужно проверить подключение датчика к сигнализации. При его срабатывании на корпусе датчика загораются диоды, проверьте, происходит ли это. Проверку датчика удара нужно делать только, когда сигнализация находится в охранном режиме.

Как востановить заводские настройки в шерифе 750

Это функция 12 таблицы программирования, стр.31-34:
https://avtogsm.ru/article/ZX-750_Manual.pdf
Но лучше это самостоятельно не делать, если Вы не установщик и не сами ставили сигнализацию, иначе какие-то функции могут перестать работать.

добрыи день при постановке на охрану не срабатывает центральныи замок не моргают поворотники хотя на охрану ставится при открытии двери сигналка срабатывает ключом ц замок закрывается приходится ставить на охрану и закрывать ключом что делать

Необходимо проверять подключение сигнализации к центральному замку, а также работы выходов сигнализации на центральный замок и работу самого центрального замка, для этой задачи обратитесь непосредственно к установщикам.

Здравствуйте , при снятии с охраны тут же закрываются двери приходится вылавливать момент чтоб открыть дверь, садишься в авто закрываешь дверь сразу блокируются все двери , подняв центральный замок подержав секунд 5 нормально пока не заглушиш или не откроеш дверь , и сразу все поновой ,

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Д.день)машина зимой стояла не заводил)акб сел!весной подзарядил и завел!но сигналка не работала не открывал и не закрывал!перешуршал и нашел причину оказывается предохранитель перегорел !но почему то после этого световая сигнализация пропала на машине они не загорались!!!после месяца и звуковая сигнализация пропала!!!в чем может быть проблема?????????????????

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте . подскажите что может быть, при постановке на охрану слышен типичный звуковой сигнал но при срабатывание звукавого сигнала нет моргаут одни габариты и сигнал брилка. (сигнализация не на баззвучной постановке )

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15