ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) Видеомонитор M1

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)
Артикул: 3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Инструкцию по подключению можно посмотреть здесь:
http://www.ritmauto.ru/production/monitors/M1_manual.jpg

Здравствуйте, писал вам по сигнализациям. Все понял, спасибо, определился. И еще подскажите пожалуйста по камерам заднего вида. В ФФ3 хэтчбэк очень плохая задняя обзорность, хочу подстраховаться, тем более что жена тоже будет на ней ездить. Не хочу тянуть провода по салону, знаю что есть мониторы в виде зеркала заднего вида с радиоприемом для беспроводных камер и датчиков парковки, но найти подходящие не могу .т.к. камеру хочу штатную (вместо подсветки заднего номера), а их еще нет (с ФФ2+ не подходит, как бы меня не убеждали продавцы .они НЕ идентичны!). Рассматривал варианты с подрамником, но их не видел беспроводных. В общем суть вопроса следующая, возможно ли приобрести все по отдельности без прокладки проводов и будет ли эта взаимосвязь эффективной? Спасибо.

Данный монитор подойдет для любых камер с разъемом "тюльпан".
У нас есть следующая беспроводная камера заднего вида в рамке:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html
Беспроводных патронников у нас нет в ассортименте, так как время реакции у них больше чем проводных. Можем посоветовать рассмотреть парктроник с 4 датчиками и видеовходом, к которому можно будет в дальнейшем подключить штатную камеру заднего вида с разъемом "тюльпан":
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Также есть комплект приемника и передатчика сПАРК, с помощью данного комплекта можно обеспечить беспроводное соединение между проводной автомобильной камерой и монитором:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

Здравствуйте!
Возможно ли одновременное подключение двух видеокамер (регистр. и заднего вида) к видеомонитору сПАРК (SPARK) M1?

Можно, так как данный монитор имеет два видеовхода.

Добрый вечер!
Я что-то не нашел размеры крепления видеомонитора на штатное зеркало автомобиля. Подойдет ли крепление на зеркало размером
больше 60 мм. Напишите какие размеры для крепления этого видеомонитора, а то я уже сделал заказ.
С уважением Федор Петрович.

Если по высоте 60 мм, то данное зеркало подойдет, так как минимальное расстояние крепежа - 5 см.

Сколько весит это зеркало?
вес: 0.602 кг - это вместе с коробкой и остальным комплектом?
по фото сзади - крепеж не симметричен относительно самого корпуса?
та часть, где машинка нарисована - тоже отражает?
зеркало черненое?

Указанный на сайте вес вместе с упаковкой и кабелями. Само зеркало весит 490 грамм. Крепеж немного отклонен симметрии, но сзади это видно не будет. Стекло полностью отражает, даже в месте, где монитор. Зеркало обычное, не затемненное.

Здравствуйте! Получил заказ этот монитор сПАРК (SPARK) в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем и камеру в рамке номерного знака, Спасибо! Но в комплекте с монитором нет указанного в инструкции и на фото фильтра напряжения , в результате, на запущенном двигателе, монитор фонит и совсем отключается. Подскажите пожалуйста, должен ли идти в комплекте указанный фильтр, или его пропустили при упаковке перед оправкой???

Сейчас производитель не комплектует указанным блоком этот монитор. Фото в описании товара поменяем, однако мы не сталкивались с такой проблемой при работе данного монитора, лучше дополнительно проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Здравствуйте!Габариты зеркала подскажите?в см.Спасибо.

Габариты 275мм x 80мм x 27мм

Здравствуйте. Подскажите подходит ли Видеомонитор сПАРК (SPARK) в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем вместо штатного зеркала на Lacetti (J200)

Данный монитор (как и любой другой из представленных у нас в продаже) не ставится вместо штатного зеркала, он крепится поверх на клипсах. На Ваш авто он подойдет.

Ставить хочу сам, авто Киа Спортейдж

Мы по самостоятельной установке оборудования не консультируем.

Добрый День! скажите куда прятать провода от зеркала,меня интересует именно от зеркала до обшивки потолка, я так понимаю провод идут по потолку, закладываються под обшивку на камеру заднего вида

Это зависит от конкретного авто, где есть возможность, туда и прячьте или непосредственно у установщиков проконсультируйтесь.

Здравствуйте! Скажите, на фотографии монитора видно четкое разделение зеркала (на дисплейную часть и остальную). При использовании монитора в обычном режиме зеркала заднего вида это разделение заметно? На фото другого монитора Parkvision PVM-80 такого разделения нет. Это зависит от модели или качества исполнения?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18