ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный) - снят с производства
Артикул: 4261

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Можно ли просматривать запись этого видеорегистратора через навигатор Neoline Seven

Можно, причем достаточно комфортно (изображение на весь дисплей по высоте).

На сайте производителя действительно новая прошивка Neoline Observer Mini One- от 18 августа 2011г. Установил ее, все работает отлично. Даже русский голос не пропал. А вот заявленный вьювер записей как ни обновлял- остается всё версия 1.01. Делал все по инструкции на сайте http://www.eyecar.co.kr и там все понятно. В общем рекомендую (безопасно), но можно пользоваться прошивкой М1 от русской сервисной службы.

добрый день. возможно ли убавить чуствительность микрофона? когда играет музыка, хрипы при воспроизведении.

Нельзя отрегулировать чувствительность микрофона.

На сайте производителя появилась новая версия программы для просмотра PC Viewer: http://www.eyecar.co.kr/new/sub/04_customer_01_view.php?b_code=pds idx=1443 page=1 s1= s2=
Рекомендуете ли вы ее устанавливать?

Попробуйте, хуже не будет. Нам по ссылке перейти не удалось.

Купил Neoline Observer Mini One. Его видеофайлы никакими стандартными программами не открываются. Где найти софт для просмотра? Сайт neoline закрыт на техобслуживание , а 2-недельный срок безгеморройного обмена заканчивается.

Neoline Observer Mini One пишет видео в стандартном формате AVI, проиграть его может любой плеер, например KMPlayer или обновите кодеки для Win Media Player:
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Эта информация касается тех регистраторов, что у нас в продаже. Если конкретно в Вашей модели производитель применил защиту файлов, то тогда в комплекте должна быть программа, которая может быть записана на диск, карту памяти или же прибор автоматически записывает программу для просмотра, если вставить в него свою карту памяти. В этом случае регистратор сообщает голосом "запись программного обеспечения". Если всего этого нет, то вот контакты производителя:
(495) 784-26-71

Добрый день! У моего Neoline Observer Mini One (Модель: M1PLUS_MP_SPI) проблема с фокусировкой. Изображение в фокусе не дальше 1 см от объектива. Пожалуйста, подскажите, можно ли как-нибудь самостоятельно настроить объектив? Покрутить его? Так получилось, что мне далековато ехать заменять его по гарантии . В остальном-то аппарат замечательный.

Самостоятельно этот вопрос не решить. Можете у производителя дополнительно проконсультироваться:
(495) 784-26-71

Спасибо, хороший видеорегистратор .

Здравствуйте! Хочется добавить: чтобы снимали обе камеры одновременно.

С 2-х камер ведет одновременную запись следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html

Здравствуйте! Мне нужен видеорегистратор чтобы я мог подключить к нему еще и камеру заднего хода. Кажется такой был, но я не помню название. Можно без дисплея, у меня в машине телевизор с множеством входов(видео). Посоветуйте.

Под указанные требования подходит следующий, камера у него уже в комплекте:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html

Это отзыв.
В целом девайс задачу свою выполняет. Плюсы, компактен, длинный провод позволил провести его по периметру стекла. ПО работает нормально, доступно и понятно. Картинка и ночь и днем различимая.
Минусы. - короткий разем прикуривателя - без доработок в газель не войдет и в рад др. отечественных машин - не достает центральный контакт в иномарки - Ок. Плохая присоска. материал присоски из чего-то липкого , но всеравно раз в 3 дня отваливается :( . И периодически сроком на 1-5 минут по непонятным причинам теряет сигнал GPS.
В целом устройством доволен. Может позже выложу видео

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I HD. Установил на панель приборов, а не на стекло. Картинка на ПК идет перевернутая. Можно ли настройками перевернуть изображение и впечатывание данных (дата, время).

В настройках оригинальной программы для просмотра видео можно выбрать переворот картинки. Уже отснятый материал перевернуть нельзя.

у моего регистратора не работают голосовые подсказки подскажите что делать

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15