ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Neoline DVR 2000

Видеорегистратор Neoline DVR 2000 со встроенным ЖК-дисплеем и разрешением 1280х720
Артикул: 3679

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Благодарю Вас за видеоролик
Логину DIMA_66
присвоен статус оптового покупателя.
Данный статус дает скидку 3% на любые товары и в любом кол-ве.
В ближайшее время опубликуем Ваш видеоролик.

видео снято регистратором Neoline DVR 2000
http://www.youtube.com/watch?v=BtwwgZGTSoc
где получить оптового покупателя,а то уже второй отчет делаю для вас!

Добрый день. У этого регистратора заявлено наличие датчика движения, но на самом деле он не реагирует на движение перед объективом. Как вы можете это пояснить?

В данном устройстве нет датчика движения ни на программном, ни на аппаратном уровне.

Видеорегистратор Neoline DVR 2000
1.где посмотреть подробную инструкцию?и есть ли видеоролик хотел посмотреть в работе.
скажите,я у вас купил радар и где то прочитал,что мне предоставят пожизненную скидку в вашей компании если я пришлю видеоролик,
2.в какое место его отправить(ссылку желательно)
3.и конечно же какова скидка будет предоставлена в последующие покупки.
СПАСИБО!

1. Инструкция здесь:
http://www.neoliner.ru/files/files/pdf/neoline_dvr_2000.pdf
Пример съемки Neoline DVR 2000 здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=pqKxr_gtgmE
Если пришлете видео, снятое с помощью видеорегистратора, то получите статус "оптового покупателя" и пожизненную скидку на последующие заказы.
2. Avtogsm@avtogsm.ru
3. Скидка на последующие заказы - 3%.

Здравствуйте!Хорошая запись видео с наложением даты, времени,скорости,звука и возможность воспроизведения на мониторе в машине -подскажите пожалуйста какая модель соответствует этим требованиям.Спасибо.

Под перечисленные требования подходит следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Если фиксация скорости не является основополагающей функцией, то подойдет данная модель.

Для Олег351: У Самсунга, как и у других производителей, десятки моделей мобильных телефонов с разными аккумуляторами. Предлагаете перепробовать их совместимость с видеорегистратором самостоятельно, или назовете конкретно от какого телефона акб нужно искать в случае чего.

Виталию.
Замена батареи возможна. Я свой вскрывал. Батарея подходит от сотика типа самсунг и т. д.

Sergey 22.09.2010
Можно подключить скрытно мне надоели провода перед глазами. На разборке купил КОРОТКОЕ гнездо пикуривателя с проводами ( их два ) плюс скоммутировал на плюс после ключа, а минус на любой минус. Вставил преобразователь прибора, намертво заизолировал и спрятал под приборную панель. Провода проложил под дверными накладками под обшивку потолка к зеркалу заднего обзора. Теперь при повороте ключа зажигания включается прибор и сразу записывает. Надеюсь вы поступите даже лучше меня. Удачи.

Возможна ли замена аккомулятора на регестраторе?

Нет, аккумулятор в видеорегистраторе встроенный. Самостоятельная замена встроенного аккумулятора на другой, если у производителя не заявлено опции - сменный аккумулятор, лишает гарантийного обслуживания.

Михаилу 23.09.2010
У меня также неожиданно сдох аппарат. С перепугу обратился к знакомому мастеру. Он просто нажал кнопку RESET ( маленькое отверстие, подошла тонкая скрепка) и аппарат ожил. Пояснения сбоя были такие:1. в машине статика 2. возможно вкл/ выкл при наличии питания. Аппарат очень надежный я доволен.

Приветствую,сегодня с утра установил камеру в машине,когда аккум показал одно деление подключил её к прикуривателю. Когда остановился и выключил машину,камера отключилась. Когда завел машинукамера проиграла мелодию и...тишина экран не ниччего не показывает. снял камеру вынул провод из прикуривателя, нажимаюкнопку *ON/OFF* ничего не происходит, принес камеру домой подключил её к компу - ничего - неужели умарла?

Похоже, что аппарат действительно вышел из строя. Подключите устройство к внешнему питанию хотя бы на 1 час и повторите попытку включения. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

данный вопрос периодически повторяется пользователями, но четкого ответа я не смог найти - может ли данный прибор быть подключен напрямую к бортовой сети для скрытой проводки (один из пользователей пишет, что этот момент отрицательный у данного прибора и он подключается только через прикуриватель, имеющий встроенный преобразователь питания) - заранее спасибо.

Напрямую провода питания подключить нельзя. Однако, можно взять штекер питания видеорегистратора и припаять к проводке автомобиля в том месте, где после включения зажигания появляется 12В.

спасибо за ответ, но все же :
http://www.neoliner.ru/goods/view/3/27

Технические характеристики

Угол камеры 140o
1280х720 точек
848х480 точек
640x480 точек
30 кадров в сек
1/4 CMOS WXGA HD сенсор
Автоматическая запись
формат видео MOV (H.264)
Запись звука
Li-ion аккумулятор
USB 2.0
HDMI
SD\MMC карты до 32 Гб

На коробке видеорегистратора также написано 120 градусов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8