ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics MPC-810

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) MPC-810 - вывод информации на дисплей головного устройства на Android с наличием разъема USB-OTG, голосовые оповещения, возможность подключения парктроников, до 200 параметров диагностики ЭБУ, энергоэкономичность
Артикул: 22446

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Уточните пожалуйста модель головного устройства.

Здравствуйте скажите пожалуйста мрс-810 можно ли подключить к Ниссан максима 98 год?
разъем правда старый 14 пин .

Оборудование совместимо по оригинальному протоколу "Consult1". Информация о подключении:
https://www.multitronics.ru/info/protocols/

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли работать на Toyota Camry 40 2007года? Увидет ли БК АКПП. Не будет ли ругаться машина по can шине с БК. ГУ Андроид 6.

БК совместим с Вашим авто. По АКПП будет только видеть ее температуру и отображать предупреждение о перегреве.

Добрый день. Подскажите будет ли работать мультитроникс МРС 810 с Универсальное головное устройство Recxon 7172

Оборудование совместимо.

Добрый день. Подскажите, возможно ли подключение БК Мультитроникс МРС 810 к головному устройству УАЗ Патриот 2021 года.

У нас нет точной информации. Если ГУ работает под управлением ОС Android, версии 5.1 и выше, а также имеет вход USB-OTG, то данный БК должен работать.

Здравствуйте, мультиьроникс будет работать с мицубиси 6g72 . 24клапан. 1999года? И будет ли показывать долгосрочную и коротко срочную корректировку топлива. А то диагностика не показывает

Будет работать по оригинальному протоколу "Mitsu 1", но точного перечня доступных параметров производитель не приводит, поэтому будет ли показывать данные LTFT и STFT мы не знаем.

Здравствуйте,подойдет мне или нет мрс 810 ,ленд крузер 100,2007 г.в.,дизель 4,2.

Подойдёт. Обратите внимание, чтобы головное устройство полноценно поддерживало работу с периферией по USB порту.

Здравствуйте! Так я не понял, высылать только бортовые или полный комплект?

Можете выслать только БК.

У меня USB кабель где-то 1, 2 м 0,6 хвост от магнитолы и где-то столько же USB-miniUSB. Высылать с проводкой проблематично. Подсоединён ДУТ. Провод протянут через всю торпеду (от перчаточного ящика, где стоит МК, до комбинации приборов). Подключено зажигание от ГУ.

Отправили на Ваш электронный адрес бланк почтового отправления.

И ещё одно наблюдение: если использовать кабель короче, то отвалы реже происходят.

Мы проверяли его несколько дней на ГУ Teyes с USB-кабелем длиной 45 см и разрывов соединения вообще не было. В любой случаи высылайте нам, мы передадим его вместе с описанием данной ситуации и предыдущим неисправным экземпляром производителю.

Ничего подобного. OBD разъем не влияет на связь с устройством на ОС Android. Питание идёт через USB. Если иконка приложения становится то полноцветной то пустой, то причем тут OBD разъем? Провода USB - mini USB менял, OTG кабель менял. История одинакова то работает, то нет. А то что вы включили и проверили - работает, то это дело случая. Я вчера половину дня катался все работало. Потом решил записать настройки в файл и все отвалилось. Принес МК домой (хорошо, что не приклеил на скотч), подсоединил к телефону - то видит, то нет, подключил к телефону жены, попробовал OTG кабель другой - тоже самое переводческие отвалы. Программа не видит МК. В этом проблема. До этого вторым МК больше полугода пользовался - все нормально было. А с первым купленным такая же история была. То видит, то нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6