ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

- Попробуйте подключить БК к датчику скорости.
- Если информация о мгн. расходе топлива отображается не корректно, то нужно подключить БК к форсунке.

Добрый день. Применяется ли Ваш диагностический компьтер для диагностики грузовых автомобилей китайского производства класса Е3 торговых марок "BAW", "FOTON" и тяжелых грузовиков торговых марок "HANIA", "HOWO", "SHAANXI". Если применяется, то какие параметры могут быть продиагностированы с его использованием.

Если в салоне этих автомобилей присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-02, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2.

Большая просьба, подскажите, какие БК подойдут (полноценно, с диагностикой) на DAEWOO Espero 1998 г.в. (Российская сборка). Спасибо!

К сожалению нет точной информации по Вашему автомобилю. Но возможно можно установить БК Multitronics.

Если у Вас тип ЭБУ: IEFI-6, ITMS-6F, IEFI-S, то БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 должны работать в полном объеме (включая диагностику). Работа БК должна осуществляться по протоколу ДЭУ1, ДЭУ2, ДЭУ3.

Подключаться БК должен к диагностическому разъему GM12:
http://www.multitronics.ru/pin_gm12/

Либо к 16-контактному диагностическому разъему, если такой имеется.

Приветствую Вас!Подскажите пожалуйста какой Бортовой компьютер,подойдет на УАЗ патриот с ЗМЗ-409 ,2009г.в как его установить и где можно преобрести поближе к городу Адлер возможно и Краснодар,заранее спасибо,очень признателен!!

На Ваш автомобиль можно установить БК: Prestige-V55-CAN-PLUS, Prestige-V55-01, Prestige-U12.

БК: Prestige-V55-CAN-PLUS, Prestige-V55-01 крепятся на лобовое стекло.
БК Prestige-U12 устанавливается вместо центрально воздуховода.

Приобрести данные БК можно у нас. Мы часто отправляем заказы в г. Адлер и г. Краснодар. Стоимость доставки зависит от способа доставки, минимальная стоимость доставки (Почта России) от 180 руб., минимальный срок доставки (EMS) от 3 дней.

Хотел бы узнать.подходит ли этот компьютер к автомобилю азлк 2141.если нет .то подскажите какой подходит.

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 не подойдет на Ваш автомобиль.

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует диагностическая колодка Евро-2 (или ее еще называют GM12, с К-линией), то можно подключить БК Prestige-V55-01.
БК Prestige-V55-01 должен поддерживаться еще по типу ЭБУ.
Все типы ЭБУ, которые поддерживает БК, Вы найдете на странице товара:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-01-p1596.html

Кто скажет, подойдет ли этот БК на Kia Cerato 2010 г.в.? и показывает ли он температуру двигателя и забортную?

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-02, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2.

Если в 16-контактном диагностическом разъеме, присутствует пара контактов №6 и №14, то, бортовой компьютер Prestige-V55-CAN-PLUS, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу CAN.

БК Prestige-V55-02 не поддерживает протокол СAN.

Бортовые компьютеры могут показывать температуру двигателя. Также могут показывать температуру окр. среды (при подключении датчика внешней температуры). Датчик внешней темп. идет в комплекте с БК.

prestige-55-02 будет работать диагностика в полном режиме на додж-караван 1997г.дизель-2,5 л.либо другой борт-комп посоветуйте.

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-02, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2.

Здравствуйте, я установил Prestige-V55 на Лачетти седан с автоматической коробкой передач, год пользовался было всё отлично но под конец зимы пару раз по буксовал выдало ошибку (я её сбросил через меню) но теперь при включении зажигания Prestige-V55 тестирует авто и пишет ошибку, но при просмотре что за ошибка выдаёт что ошибок нет. Подскажите пожалуйста как её убрать, ото уже всё перепробовал и питание отрубал на сутки и сбросы делал все возможные. Выручайте хлопцы............ Если возможно на мыло. Заранее спасибо

Попробуйте обновить прошивку БК Prestige-V55-02.

Файл прошивки, можно найти здесь:
http://www.microline.ru/sections/Support/Firmware-Upgrade-Prestige.html

Универсальный USB-программатор для бортовых компьютеров Prestige, вот:
https://avtogsm.ru/universalnii-programmator-usb-p3330.html

Подскажите пожалуста Какой борт.комп. можно установить на авто ММС Паджеро двигатель 3,5 л бензин. Спасибо

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то должны работать в полном объеме (включая диагностику) следующие бортовые компьютеры: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Работа БК должна осуществляться по протоколу Mitsu либо OBD-2.

Мне посоветовали Б/К престиж V55-02 на Хундай Акцент 2007г выпуска. Я ознакомился с доками, есть вопросы ? Обезательно ли подключатся к форсунке и к датчику скорости. Будет ли б\к работать 16 контактного гнезда в полном режиме? И как специалист, что бы вы мне посоветовали?

- Если будете устанавливать БК Prestige-V55-02, то помимо подключения в 16-контактный диагностический разъем, БК придется подключать к форсунке (для корректного отображения мгновенного расхода топлива). Датчик скорости подключать не обязательно.

- Форсунку не нужно подключать к бортовым компьютерам Multitronics (SE-50V, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500), достаточно подключить только к 16-контактному диагностическому разъему (для работы в полном объеме, включая диагностику).

Подойдет ли маршрутный компьютер Prestige V-55-02 к Дэу Матиз (Best) 2008 г.в., двигатель 1.0 л