ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 3823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Данный парктроник можно подключить к магнитоле, если в ней есть видеовход. В этом случае показания датчиков будут выводиться на дисплей.

можно подключить парктроник к магнитоле, чтобы изображение отражалось на мониторе магнитолы?

Ответьте пожалуйста, куда подключается провод "зажигание" и DC12V? Если я правильно понял, DC12V подключается на провод в котором постоянно присутствует 12в вне зависимости от положения ключа, а "зажигание" - на провод в котором 12в появляется только при включении зажигания (запуске двигателя)? А зачем постоянно питать системный блок от 12в разряжая аккумулятор, ведь при заглушеном двигателе работа системы бессмысленна? Может быть тогда DC12V имеет смысл подключить хотя бы на ACC? Или тоже на "зажигание"? Очень прошу не оставить вопрос без внимания.

Провод "зажигание" подключается на провод, в котором 12В появляется, только, при включении зажигания. Разъем "DC" используется для подключения питания камеры.

Прошу Вас позвонить мне нужна Ваша консультация

На вопросы технического характера мы отвечаем только через сайт.

Чему отдать препочтение: сПАРКу или ПаркМастеру?

Мы рекомендуем парктроники сПАРК:
1. Свобода действий при установке. Датчики парктроника устанавливаются на высоте 20 см от земли, тогда, как корректная работа других парктроников, в том числе Park Master, гарантируется при установке на высоте, минимум 55 см. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики Park Master устанавливаются строго параллельно земли.
2. В сПАРК присутствует режим автоматического программирования, что позволяет адаптировать работу датчиков в зависимости от заданных Вами условий работы.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие - 0.06-0.15с(в 6- и 8- датчиковых - 0.25 секунды). У Park Master минимум 0,5 сек.
4.Режим работы "парковка в гараж".

использовать для того чтоб в момент переключения с режима 'P на D' у автомобилей с автомотической кробкой камера не включалась на доли секунды.
Вот описание к данному реле:
Устройство предназначено для задержки управляющего 12-вольтового сигнала включения камеры заднего вида на выставленный интервал времени. В устройстве возможно выставить задержку от 0.3 до 2 секунд с интервалом 0.3 секунды.
Это устройство может понадобится тем, у кого в автомобиле стоит коробка-автомат (АКПП) и не реализована функция задержки штатными методами.
Оценить потребность в устройстве очень просто: если при переходе из парковочного режима "P" в драйв "D" происходит "промаргивание" сигналов заднего хода, то устройство вам понадобится; если "промаргивания" не происходит, то эта функция реализована штатными устройствами автомобиля.
Устройство полностью автономно, имеет 3 провода: входной управляющий сигнал от фонарей заднего хода, земля и выходной управляющий сигнал на монитор.
Отличительная особенность устройства в том, что независимо от температуры и иных внешних факторов задержка остается постоянной.

Спасибо за полный ответ. По информации от производителя, у парктроников сПАРК с видеовходом, реализована описанная Вами функция.

имеется ли реле задержки включения камеры заднего вида у этоко комплекта?

В данном устройстве подобного реле нет. Интересно было бы узнать, для каких целей Вы собираетесь его (реле) использовать?

Здравствуйте! GPS навигатор с видеовходом можно использовать как монитор и как этот навигатор будет переключаться с навигации на парковку?

Навигатор с видеовходом можно использовать как монитор. При подключении питания камеры заднего вида к проводке фонарей заднего хода, данная камера, подключенная к навигатору, будет автоматически показывать изображение при движении автомобиля назад.

Здравствуйте! видеовход для подключения камеры заднего вида позволит получить данные с задних датчиков на монитор(я так понимаю ).1 вопрос:А как будут отражатся данные с передних датчиков? Ведь к Парктронику сПАРК (SPARK)-8-V в комплекте дисплей не прилагается. 2 вопрос: взаимозаменяемы ли датчики парктроников сПАРК (SPARK)-8-V и сПАРК (SPARK)-8-D ? Заранее Спасибо !

- При установке данного парктроника и подключения камеры заднего вида, картинка с камеры заднего вида будет отображаться на мониторе.
- На монитор будет выводиться информация с передних и задних датчиков. При движении назад, информация с двух передних угловых датчиков, будет выводиться вверху по углам монитора. По середине вверху, будет выводиться информация с задних датчиков. Как работает парктроник и как выводиться информация с датчиков, можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/spark-4-6-8v-instr.pdf
- Датчики от парктроника SPARK-8-D, можно подключить к парктронику SPARK-8-V.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21