ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Sho-me 1785/1795 производят на кобровском заводе, отсюда и такие хорошие показатели для бюджетного РД. С 860 не сравнивали, здесь нет данных.

Я сделал заказ Номер заказа: 101271 .Но моя карзина заказов почемуто пуста.Не получится так,что я в терминале QIWI доставку EMS,а заказ Вами отменен?Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый вечер. Я по поводу заказанного мною антирадара Кобра850.
Есть ли у него режим POP ? Можете в кратце объяснить что это за режим и
стоит ли за него цепляться?

POP - это режим определения короткоимпульсных радаров. Данный детектор может определять современные короткоимпульсные радары в "К" диапазоне, применяемые на дорогах РФ, дополнительно режим POP активировать не нужно.

Здравствуйте! Купил у вас детектор Cobra RU 850, при тестировании он обнаруживает радар на нормальном расстоянии, но шкала сигнала показывает-1, приближаясь к самому радару показывает- 2. Остановились в двадцати метрах от радара, тот же результат. Направили прямо на радар через время 5-7 секунд показал 5. Тестировали вместе с радар-детектором Snooper, у него при приближении к радару увеличивается сигнал и звуковой и шкала сигнала. Подскажите в чём проблема?

Это особенность радар-детекторов Cobra, при обнаружении постоянного источника радиосигнала они достаточно долго пеленгуют сигнал "1", затем "2", а потом резко начинают наращивать мощность сигнала. Обычно "5" выводится, если действительно имеет место мощный источник сигнала (не все радару способны его выдавать).

Поясните две Ваши цитаты.
для Олег от AvtoGSM.ru
Стрелка начинает вести цель за 1 км, в то время, как любой на данный момент радар-детектор реагирует на нее метров за 400 в лучшем случае, что уже поздно.


для Константин от AvtoGSM.ru.ru
Если сигнал прямой, то к примеру Стар 2036 его определит за 200-300 метров, тогда как Cobra RU 850 за 1-1,5 км.


Сигнал радара Стрелка проблематично определить для подавляющего большинства РД, на сегодняшний день поддержка радара Стрелка заявлена только в следующем детекторе:
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
С определением прямого сигнала других типов (Бинар, Крис, Арена, Визир, Радис, Искра и пр.) радаров Cobra RU 850 справляется.

Здравствуйте, хотел приобрести Cobra 850. Возможна ли доставка в Кыргызстан?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте!!!У меня шкода суперб комби. Лобовое стекло с эл. подогревом,скажется ли это на работе антирадара Cobra RU 850?

Наличие электро подогрева может влиять на чувствительность устройства из-за мелкой металлической сетки, которая может мешать прохождению радиосигнала. Посоветуем, если есть возможность, взять какой-нибудь радар-детектор и на практике проверить ухудшается ли чувствительность. Не все системы подогрева оказывают влияние на радиосигнал, например в Форд Фокус 2 влияние минимальное.

Здравствуйте! Заказал радар-детектор Cobra RU 850, номер заказа 98691, с меня требуют преоплату, хотя у меня статус - ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА. С чем это связано?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!Давно хочу приобрести этот антирадар.(не так давно приобретал у Вас д.х.о. Ego Light) Скидка - это конечно хорошо,но он получается даже дешевле 840-го.Может тут какой-то подвох? Не хотелось бы так думать.Развейте сомнения.С уважением.Спасибо.

Здесь нет никаких подводных камней, цену на Cobra устанавливает импортер и на данный момент стоимость 850 действительно немного ниже 840, при это по уровню детектирования модели аналогичны, отличие только в типе дисплея. Гарантия стандартная - 1 год, цена действительная.

Подскажите в чем разница между 840 и 850, какой из них лучше.

Отличаются 840 и 850 типом дисплея. В 840 используется светодиодный символьный, в 850 текстовый матричный дисплей, на который можно вывести шкалу, отображающую мощность сигнала. По остальным моментам и уровню детектирования модели аналогичны.

Скажите пожалуйста какие существенные отличия между Cobra RU 850 и Sho-me 640. По описани оба обнаруживают все современные радары, имеют текстовый дисплей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18