ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста из этой странички, какую сигнализацию с автозапуском и обратной связью, установить жене на машину chevrolet spark 2012. Требования -надежная, недорогая и самое главное - простая в управлении и мониторинге. Заранее спасибо.

Можно рассмотреть данную сигнализацию. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Как настроить таймер на автозапуск через 4ч (включить и выключить таймер автозапуска) и настроить автозапуск по датчику температуры на -18С. Сигналка А91. Автозапуск по температурному датчику заводит авто однажды или неоднократно, при понижении температуры до -18С? Заранее благодарю за ответ!

Включение автоматического запуска двигателя происходит согласно инструкции стр.64:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Для выбора времени таймера и температуры нужно запрограммировать функции 2.3 и 2.4, программируется согласно инструкции стр.34:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
По температуре запуск происходит не однократно.

Здравствуйте! У меня седан с МКПП. При постановке на охрану с предварительным порядком подготовки к автозапуску машина не глохнет,срабатывает ЦЗ и на охрану не ставится.Выдает ошибку о9П .При нажатии кнопки снятия с охраны открывает ЦЗ и выдает L9П .Спасает только принудительное глушение двигателя,но автозапуск не работает. Подскажите в чем проблема!?! И еще небольшая проблема.Температуру двигателя не могу посмотреть.Ошибка LоT.
Заранее спасибо!!!

Посоветуем Вам обратиться непосредственно в техническую поддержку фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-8030.

Модуль обхода иммобилайзер StarLine BP-03 нужен для установки на шевролет авео 2007 хетчбек, стоит сигнализация простая томагавк(открытие и закрытие дверей)

Если Вы собираетесь устанавливать StarLine A91 Dialog и хотите реализовать автоматический запуск двигателя, то если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, StarLine BP-03 потребуется.

Здравствуйте!.Можно ли устанавливать автосигнализацию StarLine A91 Dialog наChevrolet Aveo 2007г. хетчбек

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Star Line A91 при нажатии на брелке третьей кнопки два раза коротко, на дисплее высвечиваеться температура двигателя, а на авто срабатывают световые и звуковые сигналы 6 раз. Подскажите, что это означает?

Вы активируете режим поиска автомобиля, это подойдет, например, чтобы найти авто на стоянке гипермаркета. При этом действительно выводится температура двигателя.

Здравствуйте! Установлена сигнализация starline a91, подскажите пожалуйста, я завожу машину дистанционно с брелка, время установлено 10 минут, но выхожу через 7 минут например, снимаю машину с охраны кнопкой номер 2, сажусь в машину, а как быть дальше, глушить машину с брелка, затем снова заводить ключом?Заранее спасибо.

Если все верно подключено, то вставляете ключ, поворачиваете его в положение зажигания и начинаете движение.

На брелке запрограммирована температура - 10С на запуск по температуре, я хочу сделать на - 18С, как это сделать? Нигде не написано как менять значение по температуре. Я знаю как ставить таймер по температуре, но у меня сразу идет уставка на - 10С, как поменять значение на - 18С?

Информация есть в инструкции, стр.34-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте, как брелок перевести ТОЛЬКО в вибро режим, без звуковой индекации? Ночью будет при запуске по температуре ):

В брелках A91 не отключается звуковое сопровождение брелка.

После программирования нейтрали ркпп для запуска авто с брелока через 3 часа срабатывает сигналка а на брелоке отображается иконка ручника,происходит это когда температура колеблется возле ноля. Как с этим бороться

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.