ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Обе данные сигнализации подойдут для Вашего автомобиля. StarLine A91 Dialog имеет функцию автозапуска двигателя. Если Ваш Ford Focus II не старше 2005 года и имеет комплектацию Comfort, Ghia или Titanium, то у него есть CAN-шина. В таком случае мы посоветуем следующую сигнализацию без автозапуска со встроенным CAN модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
Для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль.

Добрый день!Подойдёт ли StarLine A91 Dialog на автомобиль Audi100 C4 1992г.в. мотор 2.0литра AAD,механический инжектор.И что нужно будет докупить еще?И у меня отсутствует центральный замок.Заранее Спасибо!

Данная сигнализация Вам подойдет. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией для дистанционного запуска. Если иммобилайзера нет, то блок обхода Вам не потребуется. Центральный замок можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html

Добрый день . скажите достаточен ли для установки данной сигнализации на киа рио (новая) прилогаемый в акции блок обхода Saturn AU-60 либо лучше приобрести что то другое

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то блок обхода , идущий по акции Вам подойдет.

Здравствуйте!
Подойдёт ли данная сигналка на авто FIAT ALBEA (иммобилайзер), будет ли с ней корректно работать блок обхода, который идёт по акции .
Спасибо .

Подходит на Ваш автомобиль, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией, будет работать корректно. Для установки обратитесь к квалифицированным установщикам.

Хочу приобрести Starline A91 Dialog
Автомобиль Хундай солярис 1,6 Автомат
Подскажите пожалуйста, Возможна ли Установка GSM- модуля к этой сигнализации??? (управление, автозапуск, поиск автомобиля на всякий случай)
Или имеет смысл рассмотреть другой вариант????

Да, к данной сигнализации можно установить охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30 GSM-GPS подключаемый через фирменную шину. Владелец получает возможность управлять сигнализацией осуществлять автозапуска и принимать сообщения о вторжении в автомобиль практически без ограничения расстояния, в зоне действия операторов сотовой связи.
Можно также рассмотреть вариант автономной GSM-GPS сигнализации:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Всем доброго времени суток, хочу данную сигнализацию установит на Mersedes Sprinter 312D 1999 г.в. Подойдет ли она к данному авто, и еще вопросик, есть ли функции турботаймер, если нет, то можно ли поставить отдельно или проще купить сигнализацию с турботаймером?

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Если у Вас на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией для дистанционного запуска. Данная сигнализация поддерживает функцию турботаймера.

подойдет ли старлайн а91Dialog к ваз 21074i и есть ли подробные схемы подключения

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. В комплекте общая схема подключения сигнализации. В электронном виде инструкция по установке здесь:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за честность, быстроту и качество обработки заказа , ну и за качество самого товара. Брал у вас сигнализацию STAR LINE A91. Хорошая сигналка не смотря, что отзываются многие не очень, надо просто качественно ставить. Работает без нареканий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Можно сказать с вашей помощью сделал себе подарок на Новый Год. К стати и Вас с Наступающим Новым ГОДОМ!!! Успехов.

Спасибо. StarLine действительно имеют хорошее сочетание цены/качества/надежности и правда, что добрая половина успеха - качественная установка, но это не значит, что сигнализации StarLine имеют какие-либо особенности и требования к установке. У StarLine способ монтажа и настройка оборудования более, чем доступна.

Подойдет ли на мазду CX-7 спорт 2007 г.в. (акпп, турбо, интеллектуальный ключ)

Подойдет на Ваш автомобиль, так как автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Как поменять в режиме автозапуска двигателя по температуре двигателя значение этой самой температуры StarLine A91 Dialog

Значения температуры автозапуска изменяется согласно инструкции (программируемая функция 2-4):
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет-ли StarLineA91 для Shkoda Octavia A5 c механической коробкой передач. Если да, то нужно ли устанавливать обходчик имобилайзера и CAN модуль? Спасибо.