ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Данный обходчик можно использовать на Вашем автомобиле, для реализации обхода штатного иммобилайзера.

подскажите, пожалуста, как изменить время работы двигателя при его дистанционном запуске, у меня стоит 20 минут, хотелось бы поменьше. заранее спасибо.

Для того чтоб уменьшить время прогрева двигателя при автоматическом запуске нужно запрограммировать функцию №2 таблицы программирования параметров запуска, инструкция стр.70:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Для программирования посоветуем обратиться к квалифицированному усатновщику.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли данную сигнализацию поставить на Приору 2012года, мне в сервисе сказали что нельзя из-за иммобилайзера, он будет мешать сигнализации?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Для осуществления автозапуска потребуется обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для установки сигнализации посоветуем обратиться к более квалифицированным установщикам.

Добрый день! Скажите пожалуйста к данной сигнализации я смогу без проблем подключить Starline Messenger M20 GSM

Да. Подключения Starline Messenger M20 GSM осуществляется к Вашей сигнализацией с помощью фирменной цифровой шины SL-Data.

Спасибо посылка пришла!!!

шевроле лачетти сигнализация старлайн а91,при температуре -10 с автозапуска машина не заводится,хотя стартер крутит очень лихо.При заводке ключем сразу же заводится.при температуре до -5 заводится,в течении дня пока эксплуатация идет тоже заводится (с запуска).Но утром когда мороз уже все менял блок на другой,все тоже самое.Что делать

Попробуйте поменять способ контроля за запуском двигателя.
Также по данному вопросу можно получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли на данной сигнализации регулировать громкость сирены и оповещение действий?

В данной сигнализации нет такой возможности.
Выбор громкости подтверждающих сигналов (громкий, приглушенный) возможен в сигнализации StarLine A92 Dialog.

Не программируются параметры запуска двигателя

Если самостоятельно не удается запрограммировать автоматический запуск, стоит обратиться к установщику для реализации данной функции.
Также можно дополнительно проконсультироваться по данному вопросу непосредственно в технической поддержке фирмы производителя вашей сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

В чем существенные отличия Starline A91 Dialog, от Starline A92 Dialog (кроме стоимости) не могу из них выбрать чтоб поставить вместе с Starline Messenger M30 GSM-GPS и StarLine L10.

Данные сигнализации аналогичны по своим охранным и сервисным функциям. К обоим можно подключить Starline Messenger M30 GSM-GPS и StarLine L10.
Разница в брелоках - Starline A92 Dialog имеет компактное расположение антенны внутри корпуса брелока, а также Starline A92 Dialog имеет возможность выбора громкости подтверждающих сигналов (громкий, приглушенный) и имеет автоматический контроль канала связи.
Выбирать можно исходя из цены на сигнализацию.

что нужно сделать? если при включений охраны на брелке горит значок открыт багажник, и через некоторое время звучит сигнализация

Потребуется проверить подключение и исправность концевого выключателя багажника Вашего автомобиля.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли на данной сигнализации регулировать громкость сирены и оповещения действий?

Нет, в данной сигнализации нет такой возможности.
Выбор громкости подтверждающих сигналов (громкий, приглушенный) присутствует в сигнализации StarLine A92 Dialog.