ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Сигнализация StarLine A9 имеет функцию автоматического запуска двигателя. Если она у Вас не подключалась при установке, то потребуется подключить ее. Также потребуется замена антенного модуля и брелоков.

Можно ли на лачети поставить с can модулем и авто запуском старлайн? Сборка Уздейво 2013г. а есть там вообще can модуль. И что посоветуете? Спасибо

На вашем автомобиле не используется CAN шина, подключение можно осуществить аналоговым способом. Данная сигнализация подойдет.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Здравствуйте!
Есть ли в Starline A91 Dialog турботаймер или автозапуск обеспечивает эту функцию по умолчанию ?
Спасибо.

В данной сигнализации есть отдельная функция турботаймера.

Здраствуйте хочу купить сигнализацию диалог но живу на севере и надо чтобы автозапуск был без ограничения а не по 10, 20 минут ответьте на емейл

Можно рассмотреть данную сигнализацию, при выставлении программных настроек в режим *без ограничений*, глушиться двигатель будет только по команде с брелока. Или например сигнализация StarLine E90, которая имеет лучшую климатическую адаптация (рабочая температура до - 50) и возможность отключения прогрева при достижении температуры двигателя 50 градусов.

подскажыте какую лучше поставить А91 диалог или А92 А94 на киа сид универсал 2013г выпуска после покупки авто стоит вопрос но расматриваю и ПАНДОРУ но она немного дороговата а жсм ненужен ода и незнаю кан шына я так понял стоит в сиде или нет зарание спасиба

Так как Ваш автомобиль поддерживает подключение по CAN, то для подключения без лишнего вмешательства в штатную проводку нужно использовать сигнализацию с CAN модулем.
Можно рассмотреть обе сигнализации А92 и А94 в сервисных и охранных функциях больших отличий нет, как преимущество - у А94 лучше климатическая адаптация (рабочая температура до -50 градусов). Сигнализации можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

Добрый день! На моем автомобиле стоит сигнализация StarLine А91, подскажите как изменить температуру для режима автозапуска по температуре , стоит стандартная -10, хочу изменить на -18. Заранее спасибо!

Это необходимо делать через режим программирования, алгоритм указан в инструкции, стр.34-36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте,

На моем автомобиле Ласетти Шевролет стоит сигназизация А91.

1) При включенном положении ближних фар(в данном положении у меня стоит постоянно чтобы не забывать включать фары), выключаю двигатель, вытаскиваю ключ из замка и открываю дверь. В этом случае происходит штатное выключении габаритов и ближнего света. Потом если через брелок делаю автозапуск, то габариты не горят а горит только ближний свет что доставляет дискомфорт ночью моим соседям. Как сделать так чтобы в таком случае и ближний свет фар не горел. Хочу чтобы после снятии с охраны когда вставлю ключ в замок зажигания габариты и ближний свет загорелся. Подскажите такую схему, но только чтобы это не привело к повышенному потреблению аккумулятора при нахождении автомобиля на охране.

2) В инструкции по установке сигнализации А91 я видел что можно сделать световую дорожку и вежливую подсветку салона. Возможно ли осуществить эти две функции на моем атомобиле Ласетти Шевролет? То есть я хочу чтобы выглядило следующим образом:

А) при снятии с охраны, свет салона загорается на определенное время.
Б) При снятии с охраны а также при установке на охрану, ближний свет включается на определенное время.

Буду рад получить от вас ответы.

Реализацию вежливой подсветки и световой дорожки Вы может посмотреть в инструкции по установки, стр.18 и 19:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
По подключению ближнего света, Вам потребуется обратиться к квалифицированному установщику.
Отметим, что мы не осуществляем консультаций по самостоятельной установке.

Добрый день,

1) На моем автомобиле стоит сигнализация старлайн А91 и замок капота старлайн L10 купленные в вашем магазине. У меня настроено так: замок капота закрывается вместе с замками двери при установке на охрану через брелок. Открывается тоже также. Все работает окей. И даже при закрытииоткрытии замка капота вижу как конец аварийного троса двигается туда сюда при манипуляциях.
Решил я проверить работает ли аварийный трос в случае если будет с сигнализацией что то не так или самим замком капота: после установке на охрану, замок капота также закрылся. Беру трос спрятанный в салоне автомобиля и начинаю тянуть. Однако даже если я приложил усилие потянуть, то все равно замок капот у меня не открылся. Поясните почему это произошло? И что надо сделать или переделать?

2) Я установил однозначный пинкод для экстренного включениевыключение охраны и для других нужд. Хочу знать если допустим что злоумышленик нашел сервисную кнопку и перебирает пинкод, авось повезет. Через сколько попыток ввод пинкода заблокируется при ошибочном вводе? И вообще что произойдет если неоднократно набирали неверно пинкод?

Спасибо заранее.

Возможно реализовать функцию открытия замков дверей совместно с открытием замка капота, но вся загвоздка в том, что А91 не имеет сервисного входа для снятия/постановки с охраны по сигналу от внешнего устройства. Поэтому даже если двери отопрутся, при их открытии сработает сигнализация и заблокируется двигатель.
На ввод дается одна попытка, если ввод не верен, то потребуется выйти из автомобиля, закрыть автомобиль, дождаться пока система выйдет из тревоги, далее еще раз попробовать.
Если код введен первый раз неправильно, то без описанной процедуры дальнейший ввод кода не воспринимается.

Добрый день! Автомобиль Seat Toledo 2000 г.в. Приобрёл данную сигнализацию, но установить не смогли. Установщики сказали, что в авто CAN-шина. Пытались подобрать CAN-модули, но ни один не подошёл . Сигналку вернул. Помогите выбрать не дорогую сигнализацию с автозапуском и CAN-модулем для данной машины. Мне главное не охранные функции, а наличие автозапуска.

Добрый день! Автомобиль Seat Toledo 2000 г.в. Приобрёл данную сигнализацию, но установить не смогли. Установщики сказали, что в авто CAN-шина. Пытались подобрать CAN-модули, но ни один не подошёл . Сигналку вернул. Помогите выбрать не дорогую сигнализацию с автозапуском и CAN-модулем для данной машины. Мне главное не охранные функции, а наличие автозапуска.

У нас нет на складе CAN модулей, которые поддерживали бы Seat Toledo 2000 года выпуска.
Рекомендуем Вам проконсультироваться с другим установщиком по возможности установки сигнализации аналоговым подключением.

Подскажите пожалуйста модель автосигнализации без автозапуска с обратной связью, бренд StarLine для Renault Logan 2012 г. выпуска. Необходимо ли дополнительно что нибудь приобретать отдельно к рекомендуемой Вами модели.

Можно рассмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html