ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можно рассмотреть данную сигнализацию. С функцией турботаймера, автозапуска, возможностью подключения замка багажника и вебасто к дополнительному каналу.
Датчик объема можно подключить следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста страну изготовителя данной авто сигнализации!? Очень не хочется чтоб она была КИТАЙСКОЙ!!! Заранее спасибо!!!

Страна производитель - Россия.

Добрый вечер ! Два месяца назад купила авто, установила сигнализацию starlineA91, все работает нормально, но пытаюсь включить авто запуск из квартиры живу на 8 этаже, но у меня не срабатывает, пыталась стоя возле машины с начало заведу потом заглушу все срабатывает, проходит час два не срабатывает, подскажи вчем может быть причина ?

Первым делом посоветуем зарядить аккумулятор и проверить работу автозапуска еще раз.
Если при неудачной попытке автозапуска на брелоке высвечивается причина, то необходимо будет проверить ее, для этого можно обратиться к установщику.
Возможно проблема из-за нагрева антенного модуля.

Мой вопрос от 18.07.2012 прошу аннулировать. Проблемы нет.

Для того чтоб перейти с автозапуска на поездку приходится заглушить машину педалью тормоза, а потом опять заводить и дальше ехать.
Скажите есть ли возможность перехода без глушения машины?
А91 Dialog

По данному вопросу посоветуем проконсультироваться с технической поддержкой фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30.

У меня стоит starline a91 .Все работает нормально.Иногда после включения ключа зажигания ,стартер крутится,но двигатель не заводится.Немного постоит и двигатель включается.Имеет ли к этому отношение сигнализация starline a91

У меня стоит starline a91 .Все работает нормально.Иногда после включения ключа зажигания ,стартер крутится,но двигатель не заводится.Немного постоит и двигатель включается.Имеет ли к этому отношение сигнализация starline a91

Сложно понять дистанционно, для определения причины потребуется обратиться в автосервис, чтоб они на месте посмотрели причину неполадки.

подскажите пжл какая сирена подойдет к этой модели сигнализации?

Можно использовать следующие обычную или автономную сирену:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

У меня стоит starline a91, батарейки на пульте(основном) хватает на 2-3 дня. Меня это напрягает т.к. постоянно надо таскать резервный. Это нормально или как?

Нет, попробуйте проверить контакты батарейного отсека и зачистить их. Если проблема останется, потребуется отнести для проверки брелок в сервисный центр.

Часто при проверки температуры двигателя появляется надпись Lo , на StarLine A91 Dialog? Что это значит?

Проблема с датчиком температуры салона (при нажатии кнопки 3 первый раз) или двигателя (при нажатии кнопки 3 два раза). Стоит обратиться к установщику для проверки исправности и подключения датчиков.

Здравствуйте. У меня установлена сигнализация starline a91+ дополнительное питание. Поставил на охрану, пришел через 2 часа не могу снять, пуль издает сигнал что машина открыта а на самом деле нет. Пытаюсь авто запуском ноль реакции. Что делать как открыть? Ключем не могу замки заделаны, 2-ой пульт не могу найти . В чем проблема?

Порекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные неисправности и помог в их решении.

Здравствуйте при заказе нескольких позиций акция по бесплатной доставке при предоплате действует только на этот товар?