ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Добрый день,

Покупал через ваш магазин старлайн А91. Мастера установили мне на Ласетти шевролет с автомат коробкой, год выпуска 2007 г. Очень хорошая сигнализация. Однако после установки я стал тестировать возможности и выявил недостатки. Прошу проясните решение проблемы:

1) Сижу в салоне и запускаю двигатель через брелок. Через минуты как будто бы злоумышленник проникает через окно в салон разбив ее. Сирена не срабатывает так как датчик удара отключен при авто запуске. Своим спец ключем злоумышленик якобы включает замок зажигания не нажимая на педаль тормоза. Сирена также не звенит и двигатель не блокируется. Затем переключает АКПП и угоняет автомобиль. Я сам проверил это и проехался по городу 3 мин и двигатель не заблокировался. Конечно при трогание с места нажав на педаль тормоза, сирена заработала и не переставала орать. Ну толку то от нее нет когда двигатель не блокируется.
Что мастера по установке не сделали правильное что в данном случае, двигатель не блокируется? И что сделать чтобы в этом случае двигатель блокировался?

2) Водитель сидит в салоне с включенным двигателем, якобы злоумышленик вышвырнул водителя на улицу и уехал на его машине. Водитель включил режим Антиограбления через брелок, сирена заработала и неперестовала орать. Однако согласно инструкция по эксплуатации, двигатель должен заблокироваться через некоторое время. Но я проверил и проехал по городу с звенящей сиреной около 3 мин но двигатель все же не блокировался.
Что мастера по установке не сделали правильно, что при режиме Антиограбления, двигатель не заблокировался?

Хочу заметить что надо решить вопрос в рамках только одной сигнализации старлайн А91, без подключения дополнительных устройств имобилайзер i92, реле блокировки R2 и других вспомогательных секреток. Хочу выжить максимум возможности от самой сигнализации.

Спасибо заранее.

И в первом и во втором случае двигатель должен глохнуть, установщики не произвели необходимые подключения. В обоих случаях проблему необходимо решать на месте, так как дистанционно по подключению не осуществляем консультацию, поэтому рекомендуем обратиться к Вашим установщикам, так как они не в полной мере реализовали охранные возможности сигнализации.

Доброго дня! Авто Хендай ай30 2010г.в. Возможна ли установка на данный авто? Разные ли кнопки постановки/снятия с охраны? Работает ли замок капота с управлением от дополнительного канала сигнализации и со стеклоподъемниками Работает ли с отдельным иммобилайзером? Спасибо за ответ!

Подойдет на Ваш автомобиль. На брелке отдельно клавиши постановки и снятия режима охраны. Доп. канал сигнализации можно использовать для подключения замка капота. Если хотите организовать автодоводку стекол при поставке в режим охраны, то тогда понадобится дополнительно блок ЭСП, если на авто с завода эта функция не реализована:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Если планируете дополнительно подключить иммо и при этом использовать функцию автозапуска двигателя, то тогда подойдут следующие иммобилайзеры со встроенным датчиком движения:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html

Подскажите, возможна ли установка на VW Polo Sedan 2013, или обязательно сигнализация нужна с CAN модулем?

Можно установить, но лучше с CAN-модулем, для установщиков так будет проще, высока вероятность, что сэкономив на CAN-модуле потеряете на установке. Данную сигнализацию можно подключить через следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-can-25-p6142.html

Как запрограммировать брелок, спасибо

По инструкции, стр.66:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Добрый день,в конце декабря заказывал данную сигнализацию (заказ 133881 ) .ЕМS просрочила сроки доставки.Вы написали претензию в EMS на компенсацию.Есть ли решение по данному вопросу?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! У меня новая WV-Jetta. купил автосигнализацию StaLine A91 Dialog. Приехал в сервис чтобы мне её там установили, но автоэлектрик сказал, что данная сигнализация не сопоставима с маркой а/м и что нужно ещё приобрести какой-то Can. Объясните пожалуйста данную ситуацию. Почему сигнализация не подходит к а/м ?

На современных авто штатные датчики завязаны по единой шине данных - CAN, цифровой сигнал которой обычная сигнализация не примет. В этом случае дополнительно ставят специальные CAN-модули, которые преобразуют цифровой сигнал в обычный аналоговый. Для подключения указанной сигнализации на Ваш автомобиль можно использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
На некоторых авто можно и без CAN подключить сигнализацию, но тогда установщику придется или тянуть провода через весь салон, либо самостоятельно собирать схемы, что под силу только действительно квалифицированным специалистам.

Подскажите пожалуйста к данной сигнализации возможно подключить Webasto с мини таймером 1533?

К данной сигнализации можно подключить систему подогрева Webasto, для этого обратитесь к квалифицированному установщику.

Здравствуйте, у меня ВАЗ 21093 инжектор, какую недорогую ( до 5000 р.) надежную сигнализацию вы порекомендуете:
1. с автозапуском
2. с дистанционным запуском

Можно рассмотреть данную сигнализацию, а также следующие модели:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

объясните как стоимость одного брелока больше чем стоимость всей сигнализации?приобретал у вас сигнализацию стар лайн а91 по цене 4801.50

На данной странице комплект сигнализации. Брелоки сейчас закончились на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад:
https://avtogsm.ru/starline-a91-p5194.html

Здравствуйте! Хочу приобрести в Вашем магазине сигнализацию StarLine A91 Dialog и Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03. И вот тут возник вопрос: присутствует ли в комплекте сирена?

В комплекте к StarLine A91 Dialog нет сирены. Можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html