ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можем посоветовать Вам следующие сигнализации, стоит заметить, что у нас нет сигнализаций, которые отдельно бы имели ПИН код брелока.
StarLine B92 Dialog имеет диалоговый код, хорошую дальность приема, возможность контролировать состояние аккумулятора и температуры двигателя и салона, двухшаговое снятие с охраны (для того чтоб двигатель завелся требуется ввод ПИН кода с сервисной кнопки в салоне), эффективное энергопотребление и возможность подключения внешнего совместимого GSM модуля и иммобилайзера с бесконтактными метками:
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
Pandora DXL 3500 имеет диалоговый код, хорошую дальность приема, возможность контролировать состояние аккумулятора и температуры двигателя и салона, функцию "валидатор" (для того чтоб двигатель завелся требуется ввод ПИН кода с подключенной штатной кнопки в салоне) и возможность включения встроенного иммобилайзера при подключении магнитных ключей iButton (или требуется дополнительное нажатие кнопки на брелоке), эффективное энергопотребление и возможность подключения внешнего совместимого иммобилайзера с бесконтактными метками с реализацией функции свободные руки:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Scher-Khan Logicar 4 имеет криптостойкий динамический код MAGIC CODE™ PRO 2, хорошую дальность приема, возможность контролировать состояние аккумулятора и температуры двигателя и салона, снятие с охраны с помощью ПИН кода(для того чтоб снять с охраны потребуется ввод ПИН кода с брелока), эффективное энергопотребление:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-4-p5243.html
Для автозапуска требуется обойти штатный иммобилайзер для этого потребуется либо отключить его, либо использовать обходчик иммобилайзера в котором придется оставить запасной ключ с чипом. При этом штатный иммобилайзер будет выполнять свои функции и только при автозапуске обходчик будет отключать штатный иммобилайзер.
Для StarLine и Scher-Khan подойдет следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для Pandora подойдет следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Большое спасибо вашему техническому специалисту за хороший подбор автосигнализации с автозапуском двигателя и обратной связью на довольно большом расстоянии от стоянки (StarLine A91)! У меня ещё один вопрос к техническому специалисту: в комплекте с автосигнализацией StarLine A91 прикладывался блок обхода иммобилайзера и автономная сирена SKY AD-01, и в полиэтиленовом пакетике была ещё мизинчиковая батарейка ААА. Куда устанавливается эта мизинчиковая батарейка ААА? Один из мастеров автосервиса по установке автосигнализации сказал, что в автономной сирене свой аккумулятор. Я хотел бы заменить эту мизинчиковую батарейку ААА на аккумулятор GP AAA 1000 мАч!

Мизинчиковая батарейка устанавливается в брелок с обратной связью. Для питания брелока в принципе подойдет любой элемент питания типа ААА, так что можно заменить.

Здравствуйте. Какие трудности возникнут при замене блока сигнализации с А9 . на А91. по разъемам они вроде как идентичны. Потребуется ли перекоммутация проводов . Если да то каких.

При замене блока StarLine A9 на StarLine A91 можно использовать старую проводку с разъемами. Антенный модуль также нужно будет заменить. Дополнительную консультацию по подключению можно получить в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте. Ставлю машину на логическую нейтраль. Выхожу. Нажимаю на брелке кнопку один, машина глушится, двери закрываются, а на дисплее высвечиваютя сверху ,буквы UDN. Подсажите, что это обозначает?

К сожалению, нет информации по данному коду. Посоветуем обратиться в техническую поддержку фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

хочу поставить сигнализацию starline a91 dialog.на ладу гранта- 2190. открывание ЦЗ непосредственно ключом. подойдёт-ли

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет следующий блок обхода для осуществления дистанционного запуска:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

сиг.старлайн-91. Приехал домой заглушил-и началось аварийка тускло моргает как на панели так и на фонарях-плюс ближний свет фар,что делать кто знает? спасибо.

У Вас на брелоке должна отображаться зона по которой произошла с работка. Нужно устранить проблему с данной зоной.
Вы можете получить дополнительные консультации в технической поддержке фирмы производителя данной сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30

по возможности отправте фото отчет по устоновке сигнализации стар лайн а91 диалог на уаз-патриот

У нас нет еще фото отчета о установке данной сигнализации на УАЗ Патриот. Из фото отчетов пока представлен только следующий:
https://avtogsm.ru/ustanovka_StarLine_A91_Dialog_74081-a89.html

Приобрел уаз-патриот комфорт с радной сигналкой, что посоветуйте взять и с каким блоком обхода для штатной

Можем посоветовать данную сигнализацию.
Для осуществления автозапуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, подойдет обходчик идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией. По совместной работе со штатной сигнализацией проконсультируйтесь у установщика.

у меня vw bora 2001 года. хочу поставить сигнализацию starline a91 dialog, потребуется ли мне CAN-модуль? И что ещё нужно купить? Взарание спасибо.

На Ваш автомобиль сигнализация устанавливается непосредственным подключением к проводке автомобиля. В комплекте сигнализации нет сирены. Если Вы будете покупать у нас, то сирена и блок обхода идут на данный момент по акции с сигнализацией, этого для подключения достаточно.

P.s.понимаю что не прой дет, но все же спрошу.На Авенсисе стоит Pandora Deluxe1000,не работает большой брелок если ставить StarLineA91 Dialog,то Pandora подлежит полному демонтажу или что то можно оставить из разводки проводов например?

Подключение центрального замка, например, можно использовать старое. Также для оборудования, схема подключения которого идентично схеме подключения для данной сигнализации, можно использовать старую проводку. Для консультации по возможности использования старой проводки лучше обратиться к установщику, у которого Вы будете ставить сигнализацию.

Подойдет ли данная сигнализация на мой Авенсис2007г.в.автомат2.0л