ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйте.У меня европейская corolla 2003 года.Поставил на нее тамагавк X5.До -20 с пульта заводится без проблем,и прогрев работает отлично.Когда -25,стартер крутит,а не заводится.С ключа заводится с первого раза.Установщики поменяли обходчик,лучше не стало.попробовал воткнуть ключ в замок зажигания и завести с пульта,завелась с первой попытки при -27.Скажите в чем проблема,в сигнализации,или в установке?И если это в сиге дело,то со starline такого не произойдет?Спасибо.

Если запуск с брелока производиться как с ключом, так и без ключа в замке зажигания, то проблема не в обходчике. Можно попробовать переключиться на другой способ контроля запуска двигателя и запрограммировать соответствующую функцию 10 стр 30:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf
Многие сигнализации имеют проблемы с автозапуском при сильном морозе, утверждать что с Starline точно не будет проблем с автозапуском при сильном морозе мы не можем.

Подскажите,кан шина есть в хюндай солярисе?

Если у Вас Solaris c системой "Smart Key" то у Вас используется CAN шина.

Добрый вечер!!! Хочу установить starline a91 dialog на solaris.Подскажите,можно ли поставить . на это авто.Надо покупать обходчик иммобилайзера для дистанционного запуска двигателя,на этот автомобиль.Не могу сказать про иммобилайзер,но думаю чип в ключе

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам. Если у Вас Solaris с системой "Smart Key", то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить к CAN шине автомобиля через CAN-модуль, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый вечер!Помогите выбрать сигнализацию starline b9 dialog или a91dialog,можно поставить на solaris?И еще подскажите,не понимаю,для дистанционного запуска двигателя нужен обходчик иммобилайзера,а в комплек он не входит,надо покупать отдельно?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Посоветуем StarLine A91 Dialog - более современная сигнализация с многоканальным радиоканалом, который обеспечивает более стабильную связь с антенной сигнализации, особенно в городских условиях, где много внешних радиопомех.
Блок обхода нужен, если в автомобиле используется штатный иммо, где чипы встроены непосредственно в механический ключ зажигания. К StarLine A91 Dialog блок обхода мы дарим в подарок по АКЦИИ, на данный момент времени.

Доброе время суток!

Имею дизельную Kia Sorento 2010 с кнопкой старта без ключа (метка в ключе).
На ней установлен Starline C9 Dialog.
Но не устраивает качество связи с брелками (могу стоять рядом и сработает раз на 10-й - 20-й), и проблема с запуском двигателя с брелка в холодное время. Стартер крутит, но не схватывается. Время прокрутки выставлял разное, не помогает. При этом с кнопки все заводится моментально.
В свое время упустил возможность вылечить эти болезни по гарантии, о чем немного жалею.

А сейчас интересует, есть ли возможность легкой замены на А91.
Под легкой заменой подразумевается смена основного блока, и настройки его под мой автомобиль, с использованием уже установленных компонентов, либо с минимальной модификацией.

Благодарю.

Возможно. У них одинаковое подключение, перекоммутация проводов не потребуется. Необходима замена антенного модуля.

как выстовить температуру автозапуска

Для изменения температуры автозапуска нужно запрограммировать функцию 4 таблица 2 стр 36 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте,подскожите пожалуйсто,хочу поставить на ШЕВРОЛЕТ ТАХА 2004 года А91 нужин ли кокой нибуть доп модуль,за ранее спасибо

Для осуществления автозапуска потребуется обход иммобилайзера. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если Вы будете покупать сигнализацию у нас, то данный блок идет, в настоящий момент, по акции вместе с сигнализацией.
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то данный блок не потребуется, обход реализуется установщиком.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какая сигнал-ия по функциям идентична ушедшей(нравилась)Starline A9?СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

StarLine A91 Dialog является заменой снятой с производства StarLine A9, ее посоветуем.

Отзыв. Нравится только не плохая дальность автозавода. НО: 1. Если машина заводится без ключа, то с автозапуска приходится нажимать на тормоз, и потом снова включать зажигание. 2. Плохо, что в сигналке вариантов запуска по температуре так мало: на -10, -18. Среднего не дано. Да еще и не просто перейти с одной температуры на другую. Надо перепрограммировать. 3.А в холода еще и глючит. Например, после остановки машины, когда выходишь из салона, движок вдруг заводится и двери блокируются. Хотя на сигналке запущена только функция автозавода по температуре. Если бы не сибирские холода, в жизни бы не ставил все это не штатное дерьмо на машины! Nissan Cube 2008г.в.

1 Уточнили у производителя, после автозапуска система спокойно заводиться с ключа и не требует дополнительного нажатия на тормоз. Скорей всего это или особенность вашего автомобиля или установка.
2 Варианты запуска по температуре следующие: -5,-10,-18,-25 градусов. Такое количество вариантов одно из лучших для сигнализаций в данной ценовой категории. Программирование для изменения температуры срабатывания также требуют большинство сигнализаций.
3 Сбои при морозе присущи большинству сигнализаций.
Действительно, есть сигнализации с низким уровнем надежности или завышенной стоимостью, но StarLine A91 к ним никак нельзя отнести - многочисленные отзывы в интернете это только подтверждают.

добрый вечер!! Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog подойдет на Volkswagen Polo седан 2011г.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.