ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Хочу установить данную сигнализацию на Hyundai Accent, какой обходчик иммобилайзера посоветуете?

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, можно ли установить сигнализацию StarLine A91 Dialog на Tойота Kамри V50 2013 года выпуска с кнопкой запуска двигателя, запуск двигателя от ключа не предусмотрен. Требуется ли дополнительно что либо покупать к этой сигнализации для установки, для меня главное дистанционный запуск двигателя.

Можно установить, но так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Также, понадобится установщикам организовать обход штатного иммобилайзера, так как он будет блокировать попытки дистанционного запуска двигателя сигнализацией.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто производитель продаваемой Вами автосигнализации с автозапуском StarLine A91 Dialog?
Спасибо.

Россия.

Подойдёт ли Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 к автосигнализации с автозапуском StarLine A91 Dialog? Модуля обхода иммобилайзера StarLine BP-03 нет в наличие.

Подойдет!

Здравствуйте! Требуется небольшая консультация. Сигнализация Starline A91 Dialog. Летом накрылся датчик температуры двигателя, на днях поставил новый, подцепил вроде правильно, температуру показывает. Но не могу активировать режим автозапуска по температуре. Иконка начинает мигать но потом просто тухнет и все. Никаких выборов температуры, ничего. Помигала и погасла. Подозрение что датчик подцепил не правильно, но опять же он вряд ли бы показывал температуру двигателя. И кстати даже после того как только что заглушил авто - температура по датчику выше 50 ни разу не поднялась. Прикрепил к клапанной крышке.

Вряд ли с подключением проблема. Датчик температуры не так просто подобрать, нужен с такими же характеристиками, что и оригинальный. Вам стоит в этой ситуации сделать запрос непосредственно в СтарЛайн и уточнить информацию по подходящем датчику температуры:
http://forms.ultrastar.ru/index.php?id=0

Скажите на опель vectra c возможна установка?

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Приветствую!
такая же беда у меня (текст ниже) только авто хонда срв автомат, в блоке сигнализации дважды срабатывает как будто реле и глохнет, слышно когда автозапуск включаешь сидя в авто

Доброго вечера.уже год пользуюсь Сталайн А91.отличная сигнализация.но в последние дни заметил одну неприятность-утром когда завожу машину с брелка.стартер стал крутиться дольше.при этом машина уже завелась.и слышно как стартер еще работает.потом когда время попытки завода заканчивается.машина глохнет.и делает следующую попытку завода.машина заводиься.но стартер крутится при заведенной машине и машина опять глохнет.и так все 4 попытки автозавода сигналки.В чем проблема.что делать?Установщики проверили все концы.все в норме.Машина Шкода Октавия тур.механика.1.6

Стоит обратиться непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://ultrastar.ru/26643

Добрый день! У меня на авто стоит сигнализация starline-В9 "заглючила", предлагают поставить на эту же проводку А-91 диалог. ВОПРОС: нужно ли мне менять основной блок, модуль и Брелки или достаточно поменять блок и прописать Брелки?

Если у Вас просто В9 без диалога, тогда меняется блок с брелками и антенна. Если же версия диалоговая, то меняется только блок. На самом брелке или блоке сигнализации есть маркировка, в диалоговой версии перед буквой W стоит B91.

Подскажите пожалуйста! Ниссан Тиида 2007 года, установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания. Какая сигнализация подойдет, и что брать с ней в комплекте? спасибо!

Можно установить данную сигнализацию, для организации автозапуска понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Доброе время суток! Имею VW-TIGUAN (2011 г.в.). Прошу Вашей рекомендации по выбору в установке а/сигнализации. Критерии: качество, простота в управлении и эксплуатации, надежность.

Посоветуем такой вариант:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Надежная и простая в эксплуатации сигнализация со встроенным CAN-модулем, через который можно произвести корректное подключение сигнализации без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же для Вас наличии функции автозапуска не принципиально, тогда можно ограничиться следующей моделью:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html
Соответственно, блок обхода иммобилайзера тогда не понадобится.