ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Проверьте, не включен ли режим Турботаймера. Посмотрите, реагирует ли сигнализация на открытие водительской двери в охранном режиме, т.е. срабатывает ли концевик, иначе сигнализация не будет видеть этот момент. Также, проблема может быть связана с необходимостью перенастроить в сигнализации контроль запуска двигателя, этот момент необходимо непосредственно установщикам проверять.

Здравствуйте ! Мой вопрос был сформирован 7.12.2013 г., ответа я не получил . Ответ будет ? С уважением Цыганков Виталий .

Ответ уже выслан на указанный Вами эл. адрес.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста подойдет ли эта сигнализация на форд фокус 2 рестайлинг 2010 г.в.

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Скажите я могу ее поставить на калину??? И можно запускать машину с телефона если нет посоветуйте сигналку что бы я мог запускать машину при помошь телефона ,а то машина делеко находится брелок не возьмет(((

Можно установить на Лада Калина. Для запуска двигателя через телефон достаточно подключить к этой сигнализации следующий модуль GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
В этом случае сможете командой через сотовый телефон осуществлять запуск двигателя.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день. Подойдет ли данная сигнализация на а/м Chevrolet Lacetti (Корейская сборка)?? или возможно посоветуйте более подходящую . Спасибо

Подойдет на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Выбираю сигнализацию для VW Polo Sedan 2012, подойдет ли эта? Нужен ли обход иммобилайзера и CAN модуль?
Или посоветуйте другие недорогие варианты.
Пока сравниваю с StarLine A94 2CAN Slave.
Заранее спасибо!

Можно установить данную модель. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Что касается подключения по CAN, то от установщиков много зависит, некоторые без него обходятся, но в целом CAN-модуль позволит реализовать корректное подключение без вмешательства серьезного в проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Такой вариант будет дешевле, чем StarLine A94, а результат тот же.

Здравствуйте. Подскажите подойдет ли сигнализация StarLine A91 Dialog и модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 на автомобиль subaru legacy b4 2008 года, автомобиль запускается кнопкой start-stop?

Можно установить на данный автомобиль.

Добрый день! Нужен прибор для проверки свечей ADD 770.

К сожалению, подобного товара у нас нет в ассортименте.

Здравствуйте ! На моем авто Toyota Corolla установлена сигнализация StarLine Twage B 6 , хочу заменить на StarLine A 91 Dialog . Дополнительно при установке , что-то еще нужно ? Возможна ли такая замена на моем авто ?

Замена возможна, но придется переделывать проводку, заменять антенный модуль, брелок и основной блок соответственно, вообщем демонтировать старую сигнализацию. Также, если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html.

Извините забыл дописать 2008 г.в.

Автомобиль указанного года выпуска должен быть оснащен CAN-шиной, поэтому для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html

Здравствуйте,скажите пожалуйста,подойдёт ли на хонда цивик седан, левый руль дилерский,чип-ключ есть, не разбираюсь совершенно и ,что ещё из принадлежностей нужно сразу купить для беспроблемной установки,спасибо. С уважением Николай.