ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можно установить, если установка будет квалифицированная, то работать будет корректно. Если штатная сигнализация имеет охранные датчики, то лучше ее снять с охраны во избежании конфликтов оборудования. Если есть штатный иммобилайзер, то понадобится блок его обхода - мы дарим его в подарок к данной сигнализации.

Пользуюсь сигналкой два месяца, все в порядке. Одно расстраивает, батарейку меняю раз в месяц, покупаю Дюрасел Турбо, все равно держит не больше месяца. Конечно пользуюсь каждый день автозапуском, но месяц это очень мало. Както можно настроить экономичный режим брелка?

В данной сигнализации брелок не имеет функции энергосбережения, если проблема будет прогрессировать, то тогда у производителя проконсультируйтесь, возможно в электронике проблема:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добрый день!
Хочу установить на Volvo S60 (2011 года) сигнализацию StarLine A91 с автозапуском. Необходимо ли докупать что-то еще, или достаточно одной сигналки.

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Блок обхода штатного иммобилайзера мы дарим в подарок по Акции.

подскажите подоидет ли сигнализация данная на автомобиль тоиота королла 2011г.в., чтото дополнительно нужно приобретать?

Подойдет. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте, меня интересуют сигнализации StarLine B 62 , В 92 4x4 - их технические характеристики, цены.
При поступлении прошу Вас уведомить меня по эл. почте.
Спасибо за ренее, Евгений.

У нас нет на данный момент модификаций 4х4. Планируем поступление указанных моделей в феврале 2012.

Доброго времени суток. Автомобиль БМВ Е-34, инжектор, МКПП. Сигнализация: Starline a91 dialog. Проблема: автозапуск то срабатывает, то не срабатывает.
Машину ставлю на сигнализацию как написано в инструкции (не заглушив двигатель выхожу из авто и с брелка ставлю на сигнализацию). Автозапуск срабатывает примерно один раз из трех, в двух остальных случаях на дисплее брелка появляются буквы SP (вроде как не выполнена программная нейтраль). Никакой закономерности срабатываний / не срабатываний я не обнаружил. При абсолютно одинаковых действиях по постановке на охрану, автозапуск то срабатывает, то не срабатывает.

Индикация «SP» показывает, что были использованы все попытки запуска. Сложно дистанционно точно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте.Как обойти штатный имобилайзер на Nissan X-Trail 2008 года.Есть-ли еще какие-нибдь трудности установки?

Если штатный иммобилайзер имеет чипы в механических ключах, то для его обхода понадобится блок Saturn AU-60, который мы дарим в подарок по Акции к данной сигнализации. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Подскажите пожалуйста подойдёт ли данная сигнализация с данным блоком обхода для мазда 6 2006 года выпуска.

Перечисленное оборудование подойдет на указанный Вами автомобиль.

Подскажите пожалуйста, могу ли я подключить данную сигнализацию к мазде 3 2007 г в через CAN ?

Можете, если подключать сигнализацию через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Здравствуйте! Подойдет ли эта сигнализация на BMW 323 i, кузов Е-36, 1998год?

Подойдет на указанный автомобиль.

Здравствуйте. Подскажите пож-та подойдет ли данная сигнализация для honda civic 2008г?