ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйет, что необходимо еще для установки автосигнализации с автозапуском StarLine A91 Dialog на автомобиль Форд фокус 2 (автомат, комплектация SE. 2007 г.в., изготовитель - Германия) ?

Для подключения необходимо использовать CAN-модуль для реализации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

А есть ли возможность установки А91 на ауди а4 2000 года? Нужен ли блок обхода? Если ли функция автозапуска по температуре? Показывает ли на брелке температуру в салоне?

Можно установить на Ваш автомобиль. Если чипы иммобилайзера в ключе зажигания, то нужен блок обхода. Есть автозапуск по температуре двигателя. На брелке указана раздельная температура двигателя и в салоне.

Хочу поставить сигнализацию Starline A91 dialog,можно ли ее поставить на ниссан кашкай 2007 г.в.?поставить автозапуск,если у меня как такового ключа нет,а стоит флажок для завода?сделать так чтобы при постановке на охрану,автоматически закрывались стекла?Спасибо за ответ.

Можно установить и подключить через следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Что касается автодоводки стекол, то проконсультируйтесь по этому поводу у установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации. Дело в том, что по CAN доводку подключить не получится, можно ли подключить минуя CAN, это должны посмотреть установщики на месте.

Подскажите пожалуйста, если на машине уже стоит сигнализация StarLine B9, имеет ли смысл её заменить на A91 Dialog? В плане новая версия и повышенная дальность действия .
И реально ли будет просто заменить блок B9 на А91, без других вмешательств и переделок?

Смысл есть. StarLine A91 Dialog - сигнализация с диалоговым кодом, используется современный 128-канальный радиоканал, что на практике дает более уверенную связь в условиях внешних помех, в городе. Можно заменить блоки, оставив проводку. Достаточно только подключить антенный модуль от A91.

Здравствуйте! Установили сигнализацию StarLineA91 на тойоту раш ручная КП. После установки нейтрали и запуска двигателя с брелка заводится через раз по случайному закону или делает 4и попытки и не заводится. Со стартера заводится. Подскажите, из-за чего так выходит?

Сложно дистанционно сказать. В сигнализации есть программные настройки, по которым сигнализация определяет работу двигателя или в подключении проблема.

Добрый день!Могу ли я Starline A91 Dialog поставить на ниссан кашкай 2007год?Поставить автозапуск?и сделать так чтобы при постановке на охрану автоматически закрывались стекла?Спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
В данный сигнализации есть выход, который позволяет реализовать автоматическую доводку (если есть штатная функция "комфорт"), но конкретно по реализации этой функции на Вашем автомобиле необходимо проконсультироваться у установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования. Дело здесь не в сигнализации, а в ограничении по шине CAN.

Здравствуйте.У Starline B9 Dialog вышел из строя центральный блок.Подойдет ли центральный блок от Starline А91 Dialog(по разьему)

Подойдет, но только к StarLine A91 необходимо будет подключить комплектный антенный модуль.

Скажите пожалуйста КИО РИО Подойдет сигнализация StarLine A9 Dialog??

StarLine A91 Dialog подойдет на Ваш автомобиль.

Скажите пожалуйста:
1. Есть ли в этой сигнализации автозапуск по уровню напряжения аккумулятора?
2. Есть ли возможность заводить машину неограниченное кол-во раз, при неуспешных запусках? (Если машина замерзла, и заводится она с 5-6 раза, а старые сигналки пробовали только 3 раза и отказывались заводить дистанционно, приходилось выходить на улицу)
3. Какую дистанцию работы брелка, обещают производители? (Реальна ли? может проверяли...)

1.Такой функции нет.
2.Ограничение - 4 попытки запуска.
3.Информацию Вы найдете здесь:
http://www.ultrastar.ru/337/10483

Saturn MultiCAN 100 подойдет к StarLine A91 Dialog? Хочу поставить на Fiat Grande Punto 07 Active.

Оборудование совместимо и подойдет на Ваш автомобиль.