ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подойдет, ее и посоветуем - хороший выбор.

Подойдет данная сигнализация на Матиз 0,8

Подходит.

Дорого времени. Подскажите пожалуйста. что конкретно мне понадобится для установки данной сигнализации на шевроле лачетти четчбек. Чтобы все работало как положено(автозапуск,доводчик 2 стеклоподъемников) Возможно еще какоето доп. оборудования, может какие-то провода или шины? Я просто еще с этим не сталкивался.

Для автоматической доводки стекал понадобится следующий блок:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-250-p4768.html
Все остальное идет в комплекте и мы дарим в подарок по Акции.

Добрый день! Подскажите данная сигнализация подходит для MAZDA 6 2008г.в.? Раньше стояла штатная сигналка. Или подскажите какой оптимальный вариант для MAZDA 6 в пределах 5000 рублей.

Подходит. В пределах указанной суммы данная сигнализация является отличным выбором. Только, так как Ваш авто с CAN-шиной (если Мазда 6 в новом кузове), то тогда для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Я оплатил за антиродар 2 дня назад, на сайте отоброжается ожидает оплаты это как понять?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка.

Добрый день! нужно ли докупать CAN шину при установке StarLine A91 Dialog на форд фокус-2 титаниум 2011г.в.

Да, для установки лучше приобрести CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Есть ли кан-шина на ниссан х-трейл 2011 ?Нужен ли блок обхода иммо,если иммобилайзер будет установлен дополнительно ? Как реализовать функцию автозакрытия стекол? Хотел старлайн а 91,что посоветуете?Спасибо.

Ее и посоветуем. Есть CAN-шина, поэтому для подключения этой сигнализации понадобится модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если штатной функции "комфорт" (автодоводка стекол) нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Блок обхода нужен для штатного иммобилайзера, у которого чипы в ключах зажигания. Если отдельно установить иммобилайзер, то необходимо, чтобы он был со встроенным датчиком движения:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html
Иначе, при подключенной блокировке, иммобилайзер будет блокировать попытки запуска.

доброго времени хотелось бы узнать как подлючить опцию двухшаговое отпирание замков дверей сига StarLine A91 Dialog спс

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению, настройки сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Добрый день.
Меня интересует:
1. подойдет ли данная сигнализация на мазда 6 2006 года (рестайл). Имобилайзер встроен в ключ.
2. есть ли в данной сигнализации возможность запуска по температуре двигателя, потому как в северных условиях это лучше чем запускать по температуре салона.
Заранее спасибо за ответ.

1.Подходит. Блок обхода иммобилайзера у нас идет в подарок по Акции к этой сигнализации.
2.Есть запуск по температуре.

подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация к nissan almera n16 2004г.в. И нужно ли еще будет что-то докупать?

Подойдет на Ваш автомобиль. Все необходимое для монтажа в комплекте, сирену и блок обхода иммобилайзера (если есть штатный) мы дарим в подарок по Акции.

Здравствуйте. Хочу приобрести данную сигнализацию на Вашем сайте, но смущает низкая цена. В нашем городе её стоимость примерно 8-9 тыс. рублей. В установочных центрах меня предупредили, что если данная сигнализация окажется китайской, то они откажутся её устанавливать. Дайте, пожалуйста, ответ по производителю и качеству данной сигнализации.
С уважением, Вячеслав.