ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Сложно дистанционно определить вашу проблему, рекомендуем обратиться к квалифицированному автоэлектрику.

Проверьте подключение к датчикам или к модулю управления ЦЗ. Запуск необходимо физически подключать и программировать, для это необходимо обращаться к установщикам.

подойдет ли старлайн а91Dialog к дэу нексии 2011года выпуска в новом кузове?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Honda Accord TypeS 2011 г.в. механика + StarLine A91 Dialog = совместимы?

Можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте подойдет ли эта сигнализация на авто с интеллектуальным автозапуском(КНОПКА)

В данной сигнализации можно реализовать автозапуск на авто, оборудованных кнопкой запуска двигателя START. Если на автомобиле используется CAN-шина, то для корректной работы и простоты подключения сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль.

День добрый) Нужна Ваша консультация. Авто Тойота Corolla 2001год (японка) седан. Подойдет ли данная (акционная А91) для моей машины и что мне необходимо дополнительно приобрести для реализации следующих функций:
1) Автоматич. закрытие оконных стеклопакетов при постановке на охрану
2) Открытие багажника с брелока ( Замок у меня рычажный, как и у бензобака)
3) Дистанц. запуск ( Всё ли есть в комплекте, есть или нет необходимость докупки каких-либо доп.узлов и оборудования ).
Заранее Вам огромное спасибо за компетентный и полный ответ ))

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль:
1 Для автоматического закрытия стеклопакетов Вам потребуется модуль управления стеклоподъемниками, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
2 Для отпирания багажника вам потребуется привод замка багажника, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html
3 Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией для дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам. Для осуществления автозапуска поставляемого оборудования достаточно.

Вопрос.
Имется ли в этой сигнализации, а точнее в брилке с обратной связи,- уменьшать звук, убирать режим вибро?
И как это делается.
Спасибо!

В данной сигнализации подобная возможность отсутствует. Выключить режим вибро в брелке можно в следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html

У меня Степ ВАгон 2000 год, меня интересует дальность пейджера в реальности, и как она к моей машине подойдет

Данная сигнализация подойдет на Ваш авто. Дальность управления, в среднем, 600-800 м., радиус оповещения до 2 км. Отметим, что на данный параметр сильное влияние оказывают внешние радиопомехи, если ими заполнен эфир, то дальность управления/оповещения может снизиться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как я понял в старлайне нельзя настроить функцию остановки автозапуска при снятии с охраны. Подскажите если я ошибаюсь, либо ту сигнализацию в которой присутствует данная возможность. Спасибо.

В сигнализациях не предусмотрена подобная возможность, по крайней мере, штатным образом. Обратитесь к квалифицированным установщикам и они реализуют эту возможность через подключение к доп. каналу.

Доброго времени суток!Подскажите подойдет ли A91 или A92 на TOYOTA CARINA 1999 г. в(прав руль)по инету ( в данное время стоит сигнализация Steel mate- так же с авто запуском, но утерян 2й брелок) и по инету не нашел подобие,,,

Обе сигнализации подойдут на ваш автомобиль.

Добрый день! Я купила Автосигнализацию с автозапуском StarLine A91 Dialog, установила в салоне. У меня вопрос: может ли активированная иконка запуск двигателя по температуре сама становится неактивной. В салоне мне сказали, что из-за помех она может сбрасываться. И еще вопрос действительно ли не могут две функции действовать вместе будильник и запуск двигателя по температуре ?

Уточнили в тех. поддержке фирмы производителя - да, активная иконка запуска двигателя по температуре может сама становиться неактивной со временем. Действительно, функция будильника и запуска двигателя по температуре не могут действовать вместе.