ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Индикатор LoC означает, что температура опустилась ниже -35 градусов Цельсия, далее датчик не будет точно отображать значение.

как настроить продолжительность работы двигателя после запуска Starline A91
У меня стоит на 10 минут хотел бы 20 мин

В инструкции указана информация по программированию, стр.34-36, параметр 2:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Здравствуйте! Подскажите пож. у меня сигнализация старлайн а 91, на табло горит значок пин код. - что это значит и может ли он как нибудь мешать завести автомобиль??? просто раньше не замечала был ли этот значок, а сегодня не могу завести авто - двигатель съхватывает но что то ему мешает, аккумулятор новый, очень ъхороший

Иконка ПИН КОД означает, что у Вас запрограммирован пин код для снятия системы с охраны, на исполнение запуска двигателя он никак не влияет.
Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и произвести дистанционный запуск, если он произвелся, то причина в обходчике иммобилайзера.

заказал данную сигнализацию,отправка была произведена EMS. Жду с 5 декабря.Новостей нет.Контрольный срок 4-6 дней. Отправление почтой первым классом гораздо быстрее.А здесь курьер наверно на лошадях везет сигнализацию.Обидно за такой сервис.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru.

Добрый! У меня установлен StarLine A91 Dialog, подскажите возможно ли при помощи только брелка установить запуск двигателя через определенные интервалы( 2, 4,6,24)? Не программируя как-то иначе. И должно ли отображаться на брелке время интервала.Так понимаю, что сигналка сейчас срабатывает каждые два часа, но не вижу этого на брелке. Должно ли так быть? До этого у меня тоже была подобная сигналка, где мог на брелке выбирать интервалы запуска, темперетуру. Хотелось бы это видеть и на StarLine A91 Dialog.
Спасибо.

Запуск по таймеру (через определенные интервалы времени) включается с брелока, а вот период настраивается только программированием. С брелока можно настроить запуск по будильнику в определенное время, при том связь сигнализации с брелоком обязательна.
Также отметим, что просмотреть настройки таймера запуска на брелоке не получиться.

Здравствуйте. У меня установлен StarLine A91 Dialog, подскажите, если я завожу двигатель с брелка, после запуска двигателя открываются дверные замки автомобиль остаётся под охраной.

Значит что-то установщики не верно подключили, так как при автозапуске или ручном запуске двери не должны открываться. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Купил StarLine A91 и установил в принципе всё работает НО очень слабая чувствительность датчика удара.Пока со всей дури не пнешь по колесу-не срабатывает.Двухуровневый,регуляторы на максимум вправо.Куда -бы я его не ставил на металл,на пластмассу -бесполезно.Низкая чувствительность.Програмирование чувствительности не предусмотрена,только механическая.Ездил в магазин и обменивал датчик всё тоже самое реакция слабая на станции где устанавливали сказали что у старлайнов датчики менее чувствительны Что можно предпринять? Если альтэрнатвные датчики от других моделий чигнализаций которые бы мне подошли для данной сигнализации.Например от алигатора или др

У СтарЛайн нормальные по чувствительности датчики удара, у нас есть опыт эксплуатации подобных сигнализаций. Попробуйте на пластиковую деталь установить датчик, тогда он будет больше подвержен вибрации. Проверять лучше не ударами по колесу, а ладонью по центральной балки между боковых дверей. Проверьте, чтобы с разъема под датчик сигнализация выдавала достаточное для работы напряжение, можно поэкспеременировать и подать на датчик внешнее питание, а ко входу подключить только сигнальные провода.

Здравствуйте! Пользуюсь StarLine B9. Возможна замена на А91 без переделки проводки?

Можно заменить блок, оставив проводку от В9. Только необходимо будет заменить антенный модуль, если у Вас сигнализация бед диалогового кода (StarLine B9 Dialog).

Выбираю между Alligator S-825RS ver.2 и Starline А 91Dialog Посоветовали аллигатор, т.к. там проще вроде как управление, проще с автозапуском(т.е. не нужно по иконке автомобиля шарить как на старлайне) - пишу со слов, т.к. сам не юзал, хочу узнать ваше мнение,правда ли это? Цена на старлайн 4950, аллигатор 3850р.
Я понимаю что только сигналка как средство от угона не панацея, хоть с диалогом хоть нет, при выборе руководствуюсь следующим: надежность, безглючность, незамороченность в управлении, надежный (автозапуск) с брелка (чтобы свечи не закидывало, в общем умный автозапуск)

Вопрос в целом про дилоговые сигнализации и про StarLine A91 Dialog в частности.

Понятно, что диалоговые сигналки более стойки к электронному взлому, спору нет. Граббером не просканируешь и не взломаешь на раз два . но как бы, что мешает заглушить обратную связь диалоговой сигналки и открыть машину обычной металлической линейкой или т.п. средствами? Об угоне речь не ведется Машина - нексия 2006г.в.

По Starline А 91 - дистанционный запуск производиться командой комбинации кнопок. С помощью выбора иконок включается автоматический запуск по таймеру или температуре один раз, далее манипуляции с иконками производить не придется.
По надежности, по нашему личному мнению, Starline будет предпочтительней.
Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений.

Проблема решена, надо было включать эту функцию выполнив процедуру программной нейтрали:)

Здраствуйте! Не могу включить автозапуск по температуре. Настроил запуск на -18С потом пытаюсь с помощью курсорного меню на брелке включить температурный запуск, но эконка температурного запуска вместо того чтобы включиться всеголишь моргает несколько раз и потухает, все остальные функции курсорного меню включаются нормально. В чём может быть проблема?

Проверьте подготовку к автоматическому запуску. Также не получиться включить запуск по температуре, если у Вас уже включен режим запуска по таймеру, нужно проверить данный момент. Также, возможно, что у Вас не подключен датчик температуры двигателя.