ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здравствуйте! Подойдет ли автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog для TOYOTA PICNIC 2.2 турбодизель 1999 гв и нужно ли что-то еще?

Подойдет на Ваш авто. Все необходимое для установки в комплекте, сирену мы дарим в подарок по Акции.

Добрый день, подскажите пожалуйста пал выбор на данную сигнализацию, но автозапуск не сильно то и нужен, а вот остальные характеристики вполне устраивают. Что можете предложить в альтернативу данной сигнализации

Конечно, есть полный аналог, но без автозапуска:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Добрый день, Юрий

Я уже консультировался с Михаилом Чаусовым
старшим инженером технической поддержки, он мне сразу посоветовал заменить брелок по гарантии.
Сколько это приблизительно займет времени? Из брелока нужно вытаскивать батарейку или нет? Как я могу потом узнать получили Вы посылку или нет?

Батарею можете вытащить. Как посылка придет, постараемся в течении 1-2 недель решить вопрос и отправим Вам обратно. Мы можем дополнительно оповестить на указанный Вами e-mail, когда наш курьер получит гарантийную посылку и доставит в офис.

Скажите кто производитель StarLine A91 Dialog спасибо.

Тайвань.

Добрый день! подскажите - всегда стояли alligator'ы - но сейчас смотрю страрлайн значительно популярнее. В плане надежности работы что посоветуете? хочу сигнализацию с двухсторонней связью, автозапуском - на автомобиль daewoo nexia

StarLine можем посоветовать как доступные надежные сигнализации с хорошим уровне защитных свойств. Можем посоветовать данную модель - StarLine A91 Dialog.

Здравствуйте. Подскажите, подойдет ли A91 на ВАЗ 2110 (2000г.в.) возможна ли реализация автозапуска и нужно ли для этого дополнительное оборудование?

Подойдет на Ваш автомобиль. Можно подключить автозапуск, если двигатель инжекторный. Все необходимое для установки в комплекте.

Добрый день, подскажите возможно ли установить данную сигнализацию на suzuki jimny 2000 года выпуска. Нужен автозапуск по температуре и турботаймер, блок обхода в принципе не нужен так как обходить нечего, стоимость максимум 7000 плюс минус 200

Посоветуем установить данную сигнализацию, есть указанные функции. На оставшуюся сумму можно дополнительно приобрести датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

Здравствуйте! Автомобиль Kia Sorento 2007, пойдет ли сигнализация и что нужно из допов? Нужен автозапуск и закрывание окон и люка. Спасибо!

Подходит. Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
В этом случае, если хотите установить доводку на все четыре окна + люк, то тогда понадобится дополнительный блок управления, так как максимальное кол-во выходов управления в блоке - 4.

Сколько стоит самая дешевая автосигнализация с автозапуском StarLine и Scher-Khan на МАЗДУ 6 2010 г/в с блоком обхода БП

StarLine A91 Dialog будет самым доступным выбором среди моделей с автозапуском. Однако, так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подходит ли данная сигнализация на Suzuki SX4 хэтчбек

Подойдет. Если у Вас авто с кнопкой запуска двигателя, то он оснащен CAN шиной. В этом случае для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html