ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

1.https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
Самая функциональная из этой ценовой категории, по надежности вопросов к ней не было, главное, чтобы установщики были толковые.
2.Отсутствие люка не проблема. Вы не уточнили то кол-во стекол, которыми хотите управлять, если на авто все 4 стекла управляются электроприводами, то можно Pandora DWM 502 поставить. Если хотите только на 2 стекла управление реализовать, то можно Pandora DWM 210 ограничиться, тем более он функциональнее.
Что касается практической реализации доводки, то по факту во-первых все зависит от установщиков, так как практически любую работу можно реализовать. Во-вторых, если у Вас на кнопках подъемников написан режим Auto, то это говорит о том, что есть дополнительно цифровой блок, который управляет питанием моторов и к нему не подключиться, нужно реализовать подключение напрямую от моторов, что как раз могут сделать квалифицированные установщики. При отсутствии оных лучше от установки доводки отказаться.
3.Сигнализация Томагавк Х3 не имеет автозапуска, соответственно ранее не было надобности в блоке обхода иммобилайзера. Поэтому, если на машине штатный иммобилайзер есть, блок его обхода обязателен:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Доброе утро. Сигнализация Нarpoon BS 1000 перестала реагировать на ЖК-пульт (отсутствует значок антенны - связь с автомобилем). Хотя автомобиль пульт видит. В чем может быть неполадка? Спасибо.

Если замена батареи не даст результата, то проблема может быть в рассинхронизации брелка с блоком, потребуется по инструкции к сигнализации брелок заново перепрограммировать в ее память.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Машина - калина 2. Поставил StarLine A91. И появилась такая проблема-при заводе машины высвечивается эначок иммобилайзера и машина не хочет заводится. При этом БК выдаёт ошибку U0100(приёмник CAN шины ЭБУ ДВС). Стираю ошибку бк и всё нормально.Машина заводится. Ошибка пропадает. Но при следующем заводе опять то же самое. Сигналка работает хорошо. Глюков нет. Подскажите пожалуйста как то это может быть связано с установкой сигналки? Или в другом причина? Спасибо!

Честно сказать с подобным не сталкивались, здесь нужно знать как устроена логика проверки иммобилайзера. В самой сигнализации проблемы нет, так как она с ЭБУ авто никак не связана, но нужно проверить ее подключение. В любом случае с такой серьезной проблемой необходимо непосредственно к установщикам или автоэлектрикам обращаться.

Заодно просвятите пожалуйсто по наличию CAN шины на KIA CEED ED АКПП 2009г.в дорестайл. И какой лучше доводчик стёкол с обходчик иммо поставить с этой сигналкой. Спасибо.

На указанном авто нет полноценной шины CAN, поэтому сигнализация подключается обычным аналоговым способом. Для доводки на 2 стекла можно использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
На 4 такой:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Здравствуйте. Нужна сигналка на CIA CEED 2009г.в дорестайл. склоняюсь к StarLine A91 Dialog. Собственно интересует работа блока обхода иммобилайзера, тоесть поставив его мы теряем защиту от иммобилайзера или как он работает не пойму и как быть когда в ключе который спрятан в блок сядет батарейка? Зарание спасибо за ответ.

Блок обхода работает ровно в тот момент, когда происходит запуск двигателя, т.е. полностью дублирует работы штатного иммобилайзера. При заглушенном двигателе блокировка работает штатно! Единственный момент в том, что чип иммо всегда находится в салоне авто.

Здравствуйте. Требуется сигнализация с автозапуском на Mitsubishi Lancer X 2008г. Посоветуйте модель, которая будет совместима с данным авто. Главные критерии стабильно качественная работа брелка, автозапуск двигателя. Также хотелось бы реализовать функцию автоподнятия стекол при постановке на охрану. Какие допы необходимо будет приобрести сразу, чтобы на станции не сказали что мне чего-то не хватает?

Посоветуем данную сигнализацию StarLine A91 Dialog. Для доводки стекол следующий блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сигнализация А91. Как ее перенастроить с мкпп на акпп

В блоке есть короткая петля черного провода - выбор типа коробки переключения передач. При автоматической КПП петля должна быть сохранена. При ручной КПП петля должна быть разрезана.

Доброго дня. Посоветуйте пожалуйста сигнализацию с автозапуком и возможностью активации дополнительного канала по таймеру дня включение подогревателя Hydronic?

Можем посоветовать данную модель StarLine A91 Dialog. Дополнительным ее бонусом будет возможность дополнительного подключения GSM-модуля, т.е. при отсутствии связи сигнализации с брелком можно будет запустит Гидроник с сотового телефона.

Подскажите какую сигналку лучше взять авто Газ 31105, автозапуск, охрана, особо дорогая и навороченная не нужна, но чтоб надежная?

Тогда посоветуем модель StarLine A91 Dialog, за свои деньги оптимальный выбор.

Здравствуйте! Пользуюсь данной сигнализацией второй год, очень доволен, машина "шевроле круз" стоянка под открытым небом, авто-прогрев выручает в любые морозы, но вот столкнулся с такой проблемой: машина перестала заводится с брелка и в авто режиме тоже а при постановке под охрану раздавались четыре коротких сигнала, будто бы не закрыта дверь либо багажник, но на брелке ни чего не отображалось. И вот одним прекрасным днём собираясь ехать к установщику, приятель подсказал что у меня вроде бы перегорела лампочка на левом стоп-сигнае, убедившись в этом я заменил двух контактную лампу и о чудо, всё само исцелилось и заработало, хотя сигналка привязана к аварийке и причём тут стопы непонятно.
Буквально вчера в автоаксисуарах наткнулся на двух контактные светодиодные лампы в стопы, очень уж понравились, купил установил, красота неописуемая, ну вот незадача, вернулась старая выше упомянутая проблема с сигнализацией.
спасите, помогите!!!!!!!!!!!!!!

Дело в штатной электрики авто, на современных авто она довольно замороченная и взаимозависимая, у диодных ламп нагрузка меньше, соответственно электрика их "понимает", как сгоревшую лампу накаливания, что нарушает общую логику работы электрики в целом.
Не исключено, что проблема с сигнализацией связана с неудачным выбором источников подключения непосредственно установщиками сигнализации, поэтому в любом случае Вам необходимо именно к установщикам обратиться, если хотите сохранить светодиодные лампы в фонарях, из такой ситуации выход можно найти на месте, например, сопротивление подобрать, либо подключения изменить, может просто диод поставить и это решит проблему.

Здравствуйте!!Как включить режим энергосбережения брелка с обратной связью?Быстро садится батарея!