ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подскажите, подойдет ли на мой авто Лексус RX-400H ГИБРИД выпуска 2005 года ноябрь, сигнализация StarLine A91 Dialog, или можете предложить лучший вариант учитывая цена-качество

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Она будет хорошим выбором. Также, можем посоветовать следующую сигнализацию с автозапуском:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html

StarLine A91 Dialog !!!Читая инструкцию,на странице№ 11 СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ СИГНАЛИЗАЦИИ нашол "Режим энергосбережения брелка с ЖК" но страницу описывающую эту функцию не нашол!!!!!! мош кто сталкивался с этим подскажите пож-та!!!

Это не функция, а возможность брелка, которую не нужно активировать (работает по умолчанию). Определенными программными методами производитель добился возможности экономить потребление энергии в ситуациях, когда нет необходимости использовать ту или иную возможность брелка, например ограничить время работы подсветки.

Здравствуйте.не могу включить режим автозапуска по температуре StarLine A91dialog.Делаю всё как написано в инструкции.Вхожу в режим программирования,переключаю на иконку температуры.Нажимаю кнопку 1(вкл).Звучит один мелодичный сигнал.Но нечего не происходит.Режим не включается.Подскажите в чем может быть причина?

Если у Вас МКПП, то возможно вы не сделали подготовку к запуску, как это указано в инструкции (стр.56):
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к квалифицированному установщику или в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc