ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Сирены нет в комплекте. Подойдут следующие сирены:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте!
Купил у Вас отдельно брелок на Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом. Подскажите как теперь подключить его к сигнализауии!?

Процесс программирования брелка сигнализации поэтапно расписан в инструкции, стр.66:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

starline B91

Данную информацию можно получить в инструкции к сигнализации:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf

здравствуйте подскажите какие кнопки авто запуск и их последовательность

Для запуска двигателя в StarLine A91 Dialog необходимо нажать последовательно клавиши 1 и 3. Если авто с МКПП, то для успешного запуска необходимо предварительно пройти процедуру "программной нейтрали", стр.58:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Можно поставить сигнализацию StarLine A91 Dialog на Toyoty auris 2007г. коробка робот

Можно установить на ваш автомобиль. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Добрый день.У меня сузуки гранд витара 2003 года автомат.Какую сигнализацию с автозапуском посоветуете?

Посоветуем данную сигнализацию. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html

Подскажите пож-та установили А91 пол года назад всё работало нормально и вдруг с роаного иеста брелок начал вибрировать постоянно, как его отключить??

Попробуйте вынуть и вставить батарейки в брелок. Если после этого он продолжает вибрировать, то необходимо обратиться в сервисный центр для его проверки и ремонта.

Добрый день.
Установили A91 в автосалоне, при включенном свете в салоне автомобиля происходит нормальная постановка на сигнализацию, брелок показывает закрытый замочек.
Если свет в салоне выключить, то после постановки на сигнализацию (после 30 секунд) машина мигает несколько раз, брелок пиликает и показывает открытую дверь. При этом все двери закрыты, машина визуально на защите. В чем может быть дело ?

Попробуйте в настройках поменять время задержки активации датчиков (программная функция 3 таблицы программирования 1). Для этого стоит обратиться к Вашему установщику.

Какое оборудование потребуется дополнительно приобретать, чтобы реализовать автозапуск в KIA Sportage SL 2012 в качестве основного блока будет StarLine A91 Dialog интересует именно подключение через CAN-шину. Спасибо

Для подключения через CAN-шину указанного авто можно использовать следующий модуль CAN:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
CAN-модуль служит не для непосредственной реализации автозапуска, а облегчает процесс сигнализации в целом, минимизируя вмешательство в штатные провода авто.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

А есть ли тогда вообще смысл в CAN модуле если автомобиля нет в списке поддерживаемых?! Какую тогда сигнализацию вы могли бы посоветовать?! На автомобиле кнопка СтартСтоп.

Если автомобиль не поддерживается CAN модулем, то подключение будет производиться аналоговым способом без его использования.
Вам подойдут сигнализации c автозапуском StarLine A91 Dialog и StarLine E90 (встроенного CAN модуля нет).
Для реализации запуска двигателя с кнопкой старт/стоп необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, действительно ли через встроенный CAN модуль допустим сигнализации StarLine A92 dialog CAN нельзя реализовать автозапуск, он предусмотрен только для доп. функций? а запуск организовывается классическим подключением? хочется произвести установку минимальным вмешательством . Спасибо!