ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сигнализацию на toyota land cruiser prado 2008 года, правый руль, есть чип-ключ. наиболее важны охранные функции.

Можем посоветовать Вам данную сигнализацию c диалоговым кодом и автозапуском. И в дополнении к ней установить иммобилайзер StarLine i92.
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

шевроле лачетти сигнализация старлайн а91,при температуре -10 с автозапуска машина не заводится,хотя стартер крутит очень лихо.При заводке ключем сразу же заводится.Подскажите что может быть

Вам необходимо проверить, как заводиться дистанционно двигатель при вставленном в замок зажигания ключе и без него. Если с ключом в замке автозапуск производиться, а без него нет, то у Вас проблема с обходчиком иммобилайзера, необходимо проверить исправность его работы и подключение.
Если проблема не в обходчике, то можно попробовать сменить способ контроля за запуском двигателя.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, установил данную сигнализацию на Шеврале Авео. Раньше была сигналка без автозапуска. На машине не надо было отключать габариты - они автоматически отключались после того, как вынимался ключ зажигания и открывалась дверь водителя. Сейчас после прохождения процедуры программной нейтрали и постановки на охрану габариты не гаснут. По идее нужно открыть дверь водителя, которая уже под охраной. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы габариты гасли автоматически?

Вам нужно обратиться к Вашему установщику для решения данной проблемы.

Автосигнализация Pantera SLK-675 RS с автозапуском и двусторонней связью BILARM на калину норма пойдет?

Сигнализацию Pantera SLK-675 RS можно установить на Ваш автомобиль.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 и эта на калину подойдет?заранее спасибо

Данная сигнализация и Pandora DXL 3000 подойдут на Ваш автомобиль.

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 и эта на алину подойдет?заранее спасибо

Сигнализацию Pandora DXL 3000 можно установить на Ваш автомобиль.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий: https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

здравствуйте. можно ли на калину поставить Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у данной сигнализации прибавить чувствительность датчика удара?

На самом датчике есть регуляторы, подкрутив которые можно увеличить или уменьшить чувствительность. Датчик удара подключается к блоку сигнализации отдельным проводом, если знаете, где установлен блок, то проводке найдете датчик удара.

Здравствуйте . у меня такой вопрос, как можно поставить брелок только на вибро чтоб не было звука?

Звук на брелоке не отключается. Всегда работает и вибро, и звуковое оповещение.

как установить старлайн а 91 на митсубиси каризма 97 года

Мы не занимаемся установкой, поэтому по данному вопросу проконсультировать Вас не можем. Посоветуем за консультацией обратиться к установщику.